Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
"Беременная одежда"
Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:49 | Сообщение # 241

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Август:-), ну ты молодец!!! good

 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:15 | Сообщение # 242

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
smile3 спасибо! А еще вместо гольфа можно трикотажные старые футболки мужа использовать (плотненькие), только тогда надо ширину ушивать.

 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:43 | Сообщение # 243

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Август:-), классно. умничка.
а я шить не умею blush



 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:53 | Сообщение # 244

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Август:-), вот это да, какая ты умничка good


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:35 | Сообщение # 245

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
Quote (Август:-))
Я сегодня "сэкономила" гривен 300.

просто РЕСПЕКТ!!! а у меня руки из задницы растут, умела бы - тоже бы так сделала!
good


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:16 | Сообщение # 246

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Девочки,а я купила брюки на рынке одни спортивные на резинке,в них почти всю Беременность и хожу,на работе до последнего не знали что я в положении(кроме управляющего),потому что брюки свободные были(так из каблуков и юбки перешла на спортивные штаны,красовки и толстовки)...а вторые купила специально для беременных(очень удобные,на резинке на щиколотках и на животе,но блин материал отвратный,на вид был хороший,но после пару стирок закашлатился ужасно)
А из верхней одежды специально ничего не покупала,у свекрови куртку взяла,потому что свои не сходятся,а на новую денег жалко было..вот рожу тогда может об обновках подумаю,хотя многие говорят тогда уж точно не до обновок будет..


 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:16 | Сообщение # 247

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
smile3 Девочки, да вы не подумайте что я швея со стажем))) Я кроме юбки на трудах в школе вещи никогда не шила. А эти штаны теперь ношу чаще, чем покупные, удобные получились. Здесь можно в фотографиях посмотреть тот принцип, по которому я их пошила.

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:30 | Сообщение # 248

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Август:-))
Здесь можно в фотографиях посмотреть тот принцип, по которому я их пошила.

ну ты даешь, умничка!!! если хорошо получилось все, попробуй еще что-то сделать, раз получается..



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:55 | Сообщение # 249

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
Август:-), отличные штанишки,жаль,что руки у меня не из того места,а так запроста можно было бы пошить и носить с удовольствием,специальная одежда для беременных очень уж дорогая!!!!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 16:57 | Сообщение # 250

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
а я месяца с 7-8 на гардеробчик мужа позарилась ,спортивные штаны, кофты и майки с футболками как раз на мое пузо хорошо налазят и из своей пижамы я тоже уже давно выросла так что его XL как раз в пору biggrin хотели мне спортивный костюмчик купить а я думаю куда мне потом такой большой пригодится?я то до беременности самый маленький размерчик брала а сейчас что бы на пару месяцев поносить самый большой нужен
специально для беременных ничего не покупала, купила пару платьев но не в специальных магазинах а просто на рынке сейчас как раз мода такая беремчатая какая то все платья свободного кроя или трикотажик, тоже перешила несколько брюк и у мамы взяла куртку а остальные вещи то что из до беременного гардероба налазило то и носила слава богу много трикотажного было все растягивается,только на 9 месяце почувствовала дефицит одежды но что тут осталось уже я лучше себе обновок после родов куплю


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:17 | Сообщение # 251

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Из беременной одежды купили только джинсы с очеень теплой подкладной флисовой, так как я с 3 по 6 месяц Б ходила зимой и боялать застудиться (циститы мучали раньше). Сверху носила любые длинные свитера. А вот сейчас стал вопрос об одежде, так как в тех джинсах жарко, а ничего не налазит, очень выручила девочка - отдала комбез, но он только на сейчас, чувствую что через месяц уже не влезу cray , пузико растет как на дрожжах denis09 . Вот с ужасом думаю что красивой одежду нет вообще, а через пол месяца на свадьбу пригласили, мне мама говорит, а что иди в комбезе sad А на приличное платье женег жалко грн 200-300 отдавать(малышу тоже нужно много), ведь потом его никуда не оденешь. Буду выкручиваться как-то, есть еще пол месяца denis09


Моему пузику...


Сообщение отредактировал Alllenka - Среда, 31.03.2010, 17:19
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:25 | Сообщение # 252

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Alllenka, не обязательно беременное платье! мне муж осьнью купил такое нарядное платье - супер! а главное оно налезит даже на 9-ти месячное пузико denis09


 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:26 | Сообщение # 253

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
я потихоньку спускаюсь на низкий каблук, купила новые кроссы. Купила на низком каблучке туфли в понедельник, во вторник тапочки точнее шлепки на танкетки. Знакомая продает одежду, подберет, что для меня пойду делать показ мод беременных, выбирать, хочется такое купить, чтоб потом можно было одеть когда рожу.

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:29 | Сообщение # 254

Юлия ХОЗЯЮШКА
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 537
Фото
Награды: 2
MILAYASHKA, ТЫ права,хочется такое,чтоб и потом можно было одеть.так как финансы как говорится поют романсы натягиваю спортивные штаны и хожу довольная,брали специально с запасом на резинке,тут совсем немного осталось,а потом после рождения надеюсь влезть в вещи ,которые носила до беременности....

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:36 | Сообщение # 255

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
Мамулька, вот я и хочу подъискать что-то такого типа, чтобы нарядненько, симпатично, налазило на пузико и потом можно было бы носить)))буду искать.
VLADLENKA,
Quote (VLADLENKA)
надеюсь влезть в вещи ,которые носила до беременности....
Ой, а как же я на это надеюсь!!! Даже боюсь подумать что не влезу, это нужно будет новый гардероб покупать...бррр, даже не хочу думать



Моему пузику...


Сообщение отредактировал Alllenka - Среда, 31.03.2010, 17:37
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 17:40 | Сообщение # 256

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
Alllenka, полностью согласна с Мамулька, сейчас платье которое на беременную налезет можно приспокойненько носить и после беременности всевозможные варианты со складочками на животе свободный крой этож все сейчас так модно во время беременности одела на пузико а после под пояс и шикарно выглядишь wink это с другой одеждой проблемней а вот с платьями все гуд
ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ думаю на рынке найти что то подобное не проблема




 
Дата: Среда, 31.03.2010, 18:03 | Сообщение # 257

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
miola, Ой спасибо за модели, мне в небеременном варианте очень нравится))) а вот в беременном когда одеваешь (мож у меня такая сейчас фигура, сзади талии нет вообще,живот в бока ушел, прямо по кругу) грудь красиво подчеркивает, а ниже все как мешок. мне совсем летний сарафанчик подарили беременный, я его одела и выглядит не фонтан, конечно на каждый день пойдет(не до перебирания сейчас), а на торжество не смотрится. Я еще и низенькая, а ноги отекают и пополнели и длина выше колена смотрится плохо. Конечно если прийти в магазин с хорошим выбором, то подобрать конечно можно будет, но там такие цены... Мне очень нравится когда платье подчеркивает животик, (но это варианты именно беременных платьев,которые ужде потом не оденешь) тогда и так понятно что девушка в положении и животик аккуратненокь смотрится.

Навеное обойдусь просто сарафаном беременным, под который можно будет менять свитерки, кофточки и футболочки. Итого за беременность 2 покупки будет)))



Моему пузику...


Сообщение отредактировал Alllenka - Среда, 31.03.2010, 18:05
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 19:10 | Сообщение # 258

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (miola)
ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ думаю на рынке найти что то подобное не проблема

сегодня была на светофоре, такого плана платьев море... yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 20:51 | Сообщение # 259

Алена
Молодая мама
Крымских партизан
Свои люди
Сообщений: 128
Фото
Награды: 1
zvezdochka, Да но стоят они от 200 и выше, даже за 100 не найти, а покупать на 1 раз жалко


Моему пузику...
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 20:59 | Сообщение # 260

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Alllenka, но речь ведь идет о платьях, которые можно носить и без живота, как на картинках, стоят они от 120 типа платьев такие тунички и платьиц таких очень много, если хорошо поискать, походить, можно найти и стильное, и удобное и красивое, и не только под животик.


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:25 | Сообщение # 261

Надежда
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 8
Quote (zvezdochka)
о речь ведь идет о платьях, которые можно носить и без живота, как на картинках, стоят они от 120 типа платьев такие тунички и платьиц таких очень много, если хорошо поискать, походить, можно найти и стильное, и удобное и красивое, и не только под животик.

согласна)
я хоть и не беременная пока,но в основном у меня все платица такого плана))благо тенденции сейчас такие что можно и беременной и потом носить вещички denis09


ХОЧУ МАЛЮКА!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:28 | Сообщение # 262

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Nana)
но в основном у меня все платица такого плана))благо тенденции сейчас такие что можно и беременной и потом носить вещички

да,у меня тоже есть платьица с лета, которые я смогу спокойно одеть и при беременности, всякие разлетайки-сарафанчики good



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 22:41 | Сообщение # 263

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
да вот тут понравилось много платиц, http://www.motherhood.com/maternity/dresses.asp



Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 23:08 | Сообщение # 264

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, ага, есть хорошенькие.. я сегодня по магазинам ходила, столько всего... good


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Среда, 31.03.2010, 23:31 | Сообщение # 265

Людмила
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3351
Фото
Награды: 19
zvezdochka, я уже тут тоже ходила,но тут нет платиц совсем.одни туники и брючки и бриджики правда классные.и еще полно классных кофточек для кормления

Добавлено (31.03.2010, 23:31)
---------------------------------------------
zvezdochka, где именно????я даже не знаю где в Симфе можно смотреть




Я САМАЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!
 
Дата: Среда, 31.03.2010, 23:48 | Сообщение # 266

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
ludadadada, я имела ввиду, не по бутикам ходила... на предыдущей страничке писала, а на светофоре, гуляла, вот и заходила в платьюшки, очень много всего, сама не ожидала, а цены вобще смешные от 120 и выше, конечно... но есть очень оригинальные вещи yes


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:46 | Сообщение # 267

Анна
Хозяюшка
Киевский
Свои люди
Сообщений: 809
Фото
Награды: 9
Quote (miola)
Alllenka, полностью согласна с Мамулька, сейчас платье которое на беременную налезет можно приспокойненько носить и после беременности всевозможные варианты со складочками на животе свободный крой этож все сейчас так модно во время беременности одела на пузико а после под пояс и шикарно выглядишь это с другой одеждой проблемней а вот с платьями все гуд ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ думаю на рынке найти что то подобное не проблема

ООо мен очень понравились варианты, особенно фиолетовой 2-ое good и во время и после будет клева и нарядненько, и можно под гольфик и без него good


 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:28 | Сообщение # 268

оля фёдорова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 172
Фото
Награды: 4
спасибо)) это кстати манго у нас на светофоре есть, моя любимая марка жаль только у нас в городе всего один маааленький бутик и цены кусаются cray , в киеве одессе и харькове там большие магазины и скидки постоянные и выбор гораздо больше....

Добавлено (03.04.2010, 11:28)
---------------------------------------------
яхууу!!! yahoo влезла в джинсы которые еще в начале беременности перешила, с трудом но влезла biggrin вот это счастье!!!


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:36 | Сообщение # 269

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
Quote (miola)
в киеве одессе и харькове там большие магазины и скидки постоянные и выбор гораздо больше....

Да, это обидно((( В Центруме был магазин Promod, так вот там продавали одежду прошлых сезонов, причем очень недешево. О том, что это прошлосезонные модели я узнала благодаря тому, что в Чехии тогда в такой же магазин заходила, только официальный. Продавщица же заявила, что это у нее не официальный магазин, а так, "хозяйка возит", и значит, что ни о каких скидках речи и быть не может. Очень обидно было, что она получается на распродажах вещи скупает, а потом нам втридорога продает. И это не один случай.


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:42 | Сообщение # 270

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Август:-))
Очень обидно было, что она получается на распродажах вещи скупает, а потом нам втридорога продает. И это не один случай.

это уже давно не новости, все магазины так работают cool


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: