Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
"Беременная одежда"
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:15 | Сообщение # 181

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Я тоже не покупала вещи для беременных,просто купила пару кофт ,типа "летучая мышь" и ласины, хорошо скрывают пузико и удобно.Еще к новому году присмотрела платье теплое свободное,а вот с верхней одеждой не знаю,что делать dntknw

 
Дата: Среда, 25.11.2009, 08:19 | Сообщение # 182

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Беременюшки и мамочки, давайте оденемся красиво к новому году!
Одежда для беременных и кормящих мамочек фабрики "Юла мама"
Смотрите каталог одежды http://picasaweb.google.ru/jullamama2

Очень красивые вещи, цена колеблется в пределах 180-250 грн.

Выбирайте понравившиеся модельки, присылайте свои замеры в ЛС с пометкой беременная одежда, будем делать заказ!!!

Выкладываю цены на некоторые понравившиеся форумчанкам модельки denis09


Пальто для беременных, осталась 1 штука, размер от 46 по 52.
Пальто из плащевки на синтепоне длинной выше колена, воротник стойка с капюшоном, карманы на змейках, кулиски по низу изделия. Ткань 100%п/э
Цена 429 грн.


Ночная рубашка для беременных и кормящих мам. Сделана из плотного и мягкого высококачественного коттона. По канту красивая отторочка розовым.
Цена 132 грн.


Спортивный костюм для беременных и кормящих мам

Спорт.штаны с карманами впереди, декор отстрочки, пояс довяз с бандаж.резинкой, ткань 98%хб 2%эл
Цена брюк 176грн

Анорак впереди с рельефом, в кот. внизу сделаны карманы, а вверху - потай.змейки, которые при расстегивании дают возможность покормить ребенка, ткань 98%хб 2%эл
Цена 195 грн.

Джемпер Dghudit Джемпер трикотажный с удвоенным низом полочки ("фальшь карман" от линии центра груди), рукав длинный с фонариком, низ планка-резинка. Ткань 94%виск 6%эл
Цена 211 грн.

Блуза Solo Блуза из рубашечного поплина: V-образная горловина с отложным "острым" вортничком, под грудью - кокетка-пояс, завязывающийся на спине, рукав с присборкой на окате. 100 % х/б
Цена 207 грн.

Платье Shauri Платье прямое до колена из теплого трикотажа, четырехклинка, рукав-кимано короткий, горловина-лодочка с , пояс под грудью. Ткань 80%виск 15%п/э 5%эл
Цена 233 грн.

Платье Ellada Платье прямое из плотного трикотажа до колена, верх задрапирован горизон-ми складами, по полочке склады закреплены лентой и стразами, рукав-манжет, под гурдью пояс-лапша. Ткань 80%виск 15%п/э 5%эл
Цена250 грн.

Сарафан Polina Сарафан из микровельвета длинный, по низу - тесьма и кружево, декор - бусины на пояске и бретелях, впереди два накл. кармана, регулируемые на перф. резинке беретели. Ткань 100 х\б
Цена 279грн.

Сарафан Claudiya Классический сарафан-трапеция из костюмной ткани; кокетка на колочке и спинке, а также планка низа - из ткани-компаньона с вышивкой; на полочке из под кокетки складки. Ткань 67%виск 31%п/э 2%эл
Цена 183грн.

Туника Lavanda Туника связанная из полушерстяной нити, с высоким воротником-стойкой и манжетами-рукавами, связанными резинкой. Ткань 50%шерс50%акрил
Цена 220 грн.

Джемпер Elaia Джемпер из трикотажа: рукав "летучая мышь" на манжете, отдекор. сеткой с пайетками, V-образная горловина, одекор.сеткой с пайетками и шнурком, внизу широкий задрап. пояс Ткань 94%виск 6%эл, комп. 100% п/э
Цена 215 грн.

Платье Deizy Платье Deizy Трикот. платье длинной до колена: кокетка лифа, планка под грудью, манжеты на рукавах -однотон-ые, др.детали -набивные, драппировка на груди и под грудью, рукав - присборенный на манжет. Ткань 94%виск6%эл
Цена 234 грн.

Платье для кормления Rada Платье для кормления (кокетка переда состоит из 2х частей: маечки с драп-кой и V-образ. лифа), под грудью планка, из под нее драп-ка, низ изделия продублирован тканью, рукав с с бейкой и хлястиком + пуговица. Ткань 94%виск6%эл
Цена 238 грн.

Туника Isadora Туника из теплого трикотажа, V-образная горловина с имитацией зап'аха, с широкой отделкой по горловине, рукаву и низу изделия, длина до середины бедра. Ткань 50%шерс50%акрил
Цена 216 грн.




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:16 | Сообщение # 183

Анна Красикова
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 136
Фото
Награды: 3
celena А цену на комбез Shelly не подскажешь? Уж очень понравился!




Сообщение отредактировал Laska - Вторник, 01.12.2009, 21:18
 
Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:49 | Сообщение # 184

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
а моя мама отлично умеет переделывать брюки-джинсы в "беременные".на мне научилась)))))))
нужны ваши удобные брюки(которые не жалко) и кусок плотного стрейч трикотажа.у меня 3 пары таких джинс было.жутко удобно.



Поздравляем Евгешку
 
Дата: Среда, 02.12.2009, 10:31 | Сообщение # 185

Vishi
Заинтересованная
Центральный
Читатели
Сообщений: 67
Фото
Награды: 1
celena, а где в этом каталоге одежда именно для кормящих?Можно прямую ссылку,а то не могу найти? dntknw

Счастье есть...

 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:47 | Сообщение # 186

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Quote (Soft_cheRRy)
Сразу отмечаю свое "Бееее" по-поводу магазина в Виалаках!

Soft_cheRRy, полностью поддерживаю. Уже начала одежда потихоньку давить, решила туда зайти, это ужас как такое можно носить??!!!Шла по Пушкина и увидела магазин Бебижду, там вроде и выбор не большой, но одежда достойная!!


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:07 | Сообщение # 187

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (sveto4ek)
Бебижду, там вроде и выбор не большой

я так поняла, что это монобрендовыц магазин, поэтому и выбор небольшой


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:50 | Сообщение # 188

Марина Барилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 55
Фото
Награды: 0
Вчера зашла в магазин, что возле Альверона Эконом (он в торговом центре по Кирова, на втором этаже, над салоном связи Life). Не знаю как называется правда. Там очень приличный выбор одежки, не большой но интересный. Штанишки около 200 грн (150-200), в отличии от Бебижду, где 300-400 (туда тоже вчера же и заходила). Очень понравился костюмчик, юбка и короткий пиджачок. Еще есть платица деловые, кому на работу в приличном виде ходить нужно.
 
Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:55 | Сообщение # 189

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Quote (marien)
(он в торговом центре по Кирова, на втором этаже, над салоном связи Life)

marien, а где именно подскажешь, а то не поняла)


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:05 | Сообщение # 190

Марина Барилова
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 55
Фото
Награды: 0
Сегодня увидела, магазин называется "Кенгуру".

Если идти по Кирова в сторону Ц.Рынка по правой стороне от перехода подземного на Сельпо, то нужно дойти до перекрестка (поворот направо к цирку). Там на углу здание, я думаю ты там увидишь надпись Альверон. Надо подняться на второй этаж, а там увидишь манекен в беремчатой одежке.

 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:26 | Сообщение # 191

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
marien, спасибки)

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:48 | Сообщение # 192

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 235
Фото
Награды: 2
Quote (marien)
Сегодня увидела, магазин называется "Кенгуру".

Кстати, да, отличный магазин-сама случайно на него набрела, когда никак не могла найти бюстик для беремчатых. А там по отличной цене, и именно такой, как хотела-100% хлопок и отличная модель. acute А еще там все посмотрела и понравилось, что есть как отечественного, так и импортного производства и цены не "перепуганные"... надо будет еще к ним наведаться wink . И кстати, девочка приятная и внимательная-продавец. denis09


 
Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:41 | Сообщение # 193

Евгения
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 862
Фото
Награды: 7
Quote (Солнце)
. А там по отличной цене, и именно такой, как хотела-100% хлопок и отличная модель.

а почем вышел?


 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:09 | Сообщение # 194

Elza
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 47
Фото
Награды: 1
celena, а где можно эту красоту померить и купить, очень понравилось.
прошла сегодня по магазинам, ужас какой то, обычный трикотажный сарафанчик с сеткой-водолазкой 800 грн., остальное -ужас!!!!!



 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:26 | Сообщение # 195

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
elviza, я так понимаю, Селена предлагала совместную покупку, и скорее всего померить в Симферополе это нельзя.

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:28 | Сообщение # 196

Elza
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 47
Фото
Награды: 1
Tina, но без примерки, как кота в мешке.
это типа интернет-магазин чтоли



 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:32 | Сообщение # 197

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
elviza, ну вроде того)) А вообще-то я вспомнила, что марка ЮлаМама есть в магазинах, правда цены, конечно, выше, чем в СП.

Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:36 | Сообщение # 198

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Quote (marien)
магазин называется "Кенгуру".

Девочки, сегодня зашла в этот магазин (по отзывам очень неплохой), хотела присмотреть себе какие-то брючки, а то все уже начинают туговато застегиваться, но выбор брюк там не очень sad
Но цены там действительно очень и очень умеренные.


 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:49 | Сообщение # 199

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 665
Фото
Награды: 4
мне понравился магазин сарафан на куйбышевском, прямо возле поворота в цомд, правда он не для беременных, но просторненькие наряды есть, а главное, они такие красивые, да и цены приятно удивили, симпатичное теплое платице бежевое с кружевами (очень понравилось, 250 грн)

 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:29 | Сообщение # 200

Ольга
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
мне магазин "кенгуру" не понравился, выбора нет никакого. висит несколько вещичек, и ВСЕ! dntknw

 
Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:30 | Сообщение # 201

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Да, зашла в темку беременяшек и вспомнила, как мучалась выбирая себе одежду в беременность. Хотелось чего-нибудь яркого, цветного - а во всех магазинах только темное и невзрачное denis09

 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:46 | Сообщение # 202

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Я вчера только в "Виалаки" зайти успела. 5 или 6 пар брюк перемеряла - не купила ничего. Были от 150 гривен (в уценке) - по модели точно как мои с заниженной талией, только резинка эластичная пришита. Гривен за 350 можно было купить под джинс более-менее приличные брючки, но там резинка сильно на вырост была. Что хотелось - не было моего размера. Понравилось новое поступление для мамочек в деловом стиле. Светло-серые брюки и платья-футляры. Надо ещё пару адресов магазинов записать и - буду искать.

Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:45 | Сообщение # 203

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
да уж почитала все коментарии расстроилась(

я думала с "беременной" одеждой не так туго dntknw

прям самой идти по этим магазинам перехотелось sad




Сообщение отредактировал Gonit - Понедельник, 22.02.2010, 20:45
 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:43 | Сообщение # 204

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 44
Фото
Награды: 1
Quote (Заря)
Надо ещё пару адресов магазинов записать и - буду искать

Желаю удачи! biggrin
biggrin biggrin


Таки чуда ожидаю пришествие!

 
Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:00 | Сообщение # 205

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
я на выходных в виалаки заходила в надежде все таки какие-то штанишки найти!!! кучу перемерила, ничего не понравилось, а отношение продавца вообще меня смутило-типа перемеряла и ничего не берете- да как же брать у вас, если вы даже нормально предложить ничего не можете!!! Ни ногой туда больше-ужас!!!!!! Очередная просьба к вам девченки может кто-нибудь еще магазинчики подскажет, кроме бебижду и кенгуру!????

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 12:16 | Сообщение # 206

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Еще есть магазинчик для беременных возле Краеведческого музея по той же стороне только как идти к центральному рынку, рынок "Светофор" в первом ряду, на счет качества незнаю)))


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 19:36 | Сообщение # 207

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 665
Фото
Награды: 4
я была на рынке светофор, там по-моему в магазине 162, в конце третье ряда, очень понравился выбор одежды для беременняшек, купила симпатичную юбочку за 170 грн., и брюки за 200, еще понравились платица и многое другое
Продавец - мужчина, очень внимательный, доставал вещички прикольные, до которых дотянуться было тяжело и прочее.
мне понравилось


 
Дата: Среда, 24.02.2010, 20:55 | Сообщение # 208

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
я брала осенью в виалаках беременные джинсы, хожу до сих пор, очень удобно good

 
Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:46 | Сообщение # 209

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Elya на светофоре и цены ни очень дорогие, Да?А как на счет качества?


 
Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:55 | Сообщение # 210

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Quote (Olyach)
Еще есть магазинчик для беременных возле Краеведческого музея по той же стороне только как идти к центральному рынку

Это и есть "Baby Жду". Я сегодня там была и даже кое-что купила. А именно классические брючки темно-серые удобной такой модели и платье-сарафан. 2 вещи обошлись в 650 гривен. Брюки - то что надо, кафество и цена устроили, а платье выбирала-выбирала и выбрала самое берменное fool А хотела наоборот, чтобы без намёка, просто удобного кроя. Нет, надо обязательно кого-то с собой брать, чтобы смотреть со стороны.
Блузок у них выбора не было, но обещали в следующие выходные новые поступления. Буду ждать и звонить.
На это м я не остановилась и пошла ещё в магазин, что на 2 этаже торгового центра "Альверон". Вообще-то у них больше выбор для детей. Был выбор колгот для беременных и белья для кормления, но дорого. А просматривая первый ряд одежды для будущих мам я подумала, что в секон-хенд попала, ну в крайнем случае в стоковый бутик, где цены ого, а вещи бледных расцветок и мятого вида. Вот выбор бриджиков у них хороший, просто разнообразие порадовало, но я их не ношу. На стойке напротив были приличные модели, котороые не стыдно в офис надеть, но опять же дорого.
В общем, буду родолжать поиски. Ещё на рынке не была и в ""Виалаки" хотела вернуться. Думаю, они уже повесили ценники на новую одежду и надеюсь, что не буду шокирована суммами.


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
Поиск: