Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
"Беременная одежда"
Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:07 | Сообщение # 211

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
а
Quote (Gonit)
я думала с "беременной" одеждой не так туго

я вот вчера ходила на светофоре там 2 магазичика для беременяшек есть, но так ничего и не купила. Теперь вот думаю - то ли на нас действительно маловато одежды нормальонй, то я какая-то слишком с претензией. Ну не нравится ничего и все!!! dntknw


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:59 | Сообщение # 212

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
а я сегодня заказала себе беременную одежду через интернет-магазин. Так вещи красивые и цены не кусаются. А ещё это удобно.


 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:45 | Сообщение # 213

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
Quote (ТаняСо)
через интернет-магазин

а через какой, дай ссылочку?


 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:37 | Сообщение # 214

Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1765
Фото
Награды: 9
sveto4ek, я тоже считаю что нет ничего путевого)

я побывав в кенгуру вообще в шоке, мло того что там ужасные модели одежды, так еще ни одного на меня размера все огроменные((

решила просто куплю спортивный костюм п платья свободнае(зто и потом носить можно)

хоть иди на заказ себе моделируй))


 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:13 | Сообщение # 215

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 425
Фото
Награды: 3
Quote (Gonit)
решила просто куплю спортивный костюм

Это обязательно! Я себе в Адидасе, который на 2 этаже FM присмотрела по распродаже спортивные брючки с заниженной талией, которые впереди завязываются.


Сыночку 4 года 5 месяцев
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:42 | Сообщение # 216

Таня Со
Домосед
Крым
Свои люди
Сообщений: 412
Фото
Награды: 5
http://mommy.c-point.org.ua/
интернет магазин для беременных и кормящих



 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:20 | Сообщение # 217

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Quote (ТаняСо)
Я себе в Адидасе, который на 2 этаже FM присмотрела по распродаже спортивные брючки

я как то осенью. когда только забеременела купила там спортивный костюм XS, даже не меряла там, пришла домой, а он большой на меня (хтя я S ку ношу), так зато теперь он мне в самый раз!!!!


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:23 | Сообщение # 218

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 665
Фото
Награды: 4
не знаю, посмотрела модели платиц с интернет-магазинов, не понравились, в российских каталогах уже как-то веселее.

 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:00 | Сообщение # 219

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Elya, просто с интернет магазина тоже как то покупать dntknw так вроде и красивое, а оденешь а оно не пойдет!!!

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:24 | Сообщение # 220

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Вот есть новая на рынке марка "Золотая ноша". http://public.fotki.com/red-merry/48b5i/
я планирую у них вещи в магазин купить, если кому понравятся модели, могу заказать на примерку, а не подойдут - оставлю продаваться у себя.


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:29 | Сообщение # 221

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Вот я и думаю скорей бы в декрет уйти потому-что можно будет купить себе спортивную одежду и не париться да и погодка как раз будет сопутствовать все таки весна наступила а так и не загорами лето а на работу в таком не придешь biggrin А на работу по цевильному надо,черт)))))))))))


 
Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:57 | Сообщение # 222

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
Quote (Olyach)
А на работу по цевильному надо

вот вот, на работу в спортивном костюмчике не пустят, да и одежды для беременяшек нужно много, чтоб в одном и том же не ходить!


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Среда, 03.03.2010, 15:30 | Сообщение # 223

Елена
Хозяюшка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 600
Фото
Награды: 4
Quote (Заря)
Это и есть "Baby Жду". Я сегодня там была и даже кое-что купила.

Я там тоже была в субботу, купила себе очень симпатичные брючки за 305 грн, качество понравилось и удобные очень)) но вот выбор там конечно не очень большой, но все же вещи более менее приличные. Кстати там есть летние вещи по распродаже 50%, очень недорого можно что-то на лето выбрать. Еще думаю туда вернуться.


 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:26 | Сообщение # 224

Оленька Яницкая
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Була сегодня в виалаках в магазине для беременных, купила себе джинсы за 330 и кофточка за 178 вот так на 500 грн и скупилась,оч. довольна что сразу увидела и подошло))) есть там вещи и подороже,вообщем выбор есть.........))))))


 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:37 | Сообщение # 225

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 772
Фото
Награды: 3
Заезжали с подругой сегодня в альверон на Свободе. на третьем этаже много прикольных туник для пузика. Не знаю как у кого, а у меня сейчас свободных средств нет. На мой взгляд, неплохой эконом вариант.


 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:01 | Сообщение # 226

Марина
Начинающая
Севастополь
Новички
Сообщений: 15
Награды: 0
я покупала себе вещи осенью в Виалаках -осталась очень довольна)) цена соответствует качеству, очень удобно и ткани натуральные. Перед этим обошла все магазины Севастополя и Симферополя- ничего приличного: либо цены бешеные либо сплошная синтетика серого цвета. Читала, что большинство о Виалаках плохо отзываются, не знаю может мне просто повезло:) и обслуживание понравилось
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:58 | Сообщение # 227

Алена Алена
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Есть специальная одежда для беременных и кормящих мам. Это как правило верх (свитер, блуза, футболка и т.д) или платья. Очень рекомендую - удобно. Сейчас носим ее на животик, а потом через специальные отверстия можем грудь доставать и покормить ничего не задирая или оттягивая. А найти варианты можно просто набрав в поисковике одежда для кормящих мам. В Украине это Грудничок, Милки Фейри, Катинка, Юла-Мама, Макошь, Маматута и т.д. Там не все модели и для беременных но если что понравится, то порадуетесь удачной покупке.
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:17 | Сообщение # 228

Ольга
Заинтересованная
Киевский
Читатели
Сообщений: 51
Фото
Награды: 0
Я сегодня себе тоже в Виалаках купила брючки с кофточку. Кофточка вообще супер, брючки тоже ничего. Цены нормальные, на рынке не дешевле. Обслуживание действительно оставляет желать лучшего.

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:24 | Сообщение # 229

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 25
Фото
Награды: 0
я купила все(брюки и костюмчик под джинс) в DC WAY на К.Маркса. Там было из чего выбрать + сделали 20% скидку перед 8 марта:yahoo:


 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:09 | Сообщение # 230

Светлана
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 167
Фото
Награды: 4
а я в бебижду купила прикольные джинсики и нового завоза!!! Такая довольная)))

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и Орбит со вкусом счастья=)
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:54 | Сообщение # 231

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 711
Фото
Награды: 13
А я как-то сильно не заморачиваюсь по поводу одежды- пока что у меня трое беременных брюк, одни достались в подарок от подруги ( пасиб ей огромное), другие купила у другой подруги ( прямая доставка из Италии cool ) за символическую плату, одни - в Альвероне, но новые-по бирке видно не стиранные ни разу. + я пока влажу в некоторые небеременный,где низкая посадка.
Мне,если честно,жалко выкидывать 300-500 грн на три месяца. Лучше я их добавлю к стоимости той же кроватки или на памперсы для малявки. Потом их всё равно никуда не оденешь dntknw
Ну,тут у каждого свои возможности.




Сообщение отредактировал Жужжалка - Понедельник, 15.03.2010, 21:56
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:04 | Сообщение # 232

Алевтина
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 635
Фото
Награды: 2
Quote (mama)
В Украине это Грудничок, Милки Фейри, Катинка, Юла-Мама, Макошь, Маматута и т.д.

И россияне тоже вовсю продаются)), да и качеством они как правило повыше, но и ценой..


Интернет-магазин: слинги, одежда для кормящих мам, бельё и подушки для кормления, оптовая распродажа детского трикотажа
Полная распродажа магазина по оптовым ценам для форумчан!
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:13 | Сообщение # 233

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
А я заказываю себе в Америке, очень довольна качеством и цены скидочные радуют denis09
Здесь скидки хорошие
• Gap http://www.gap.com/browse/division.do?cid=5997
• OldNavy http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5758
здесь вещи прикольные
• Motherhood http://www.motherhood.com


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:38 | Сообщение # 234

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (muro4ka)
Здесь скидки хорошие

сейчас посмотрим yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:53 | Сообщение # 235

Надежда
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 8
muro4ka, очень классные вещички! good
обязательно что нибудь себе закажу,как только береберусь в беременную болталку...


ХОЧУ МАЛЮКА!!!

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:57 | Сообщение # 236

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Nana)
как только береберусь в беременную болталку...

мы тебя ждем с нетерпением yes


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:59 | Сообщение # 237

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Девочки у меня есть розовая кофточка Вязанная. Под грудью начинается клеш. Могу кому нибудь отдать или поменять на что то blush Она прикольная как раз на весну, ща потеплеет супер good Я носила несколько раз А в мае родила :) Кому надо пишите Л/С фотку скину:)



ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:00 | Сообщение # 238

Надежда
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 640
Фото
Награды: 8
Quote (Никуська)
мы тебя ждем с нетерпением

я постараюсь побыстрее wink denis09


ХОЧУ МАЛЮКА!!!

 
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:05 | Сообщение # 239

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (Никуська)
Кому надо пишите Л/С фотку скину:)

здесь и выстави фотку кофточки, быстрее найдется желающий, да и по теме это yes



Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:19 | Сообщение # 240

Юлия
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 63
Фото
Награды: 1
Я сегодня "сэкономила" гривен 300. Перешила прошлогодние офисные брючки под беременные. Надела их, они естественно не застегнулись. Потом обвела на брюках прямо мелком низ живота, сняла, подровняла симметрию обводки и срезала полукругом все лишнее. Померяла, убедилась, что живот весело и свободно торчит из получившейся дырочки smile3 . Взяла старый черный гольф, отрезала все выше груди, а низик пришила к брюкам. В загиб ткани внизу бывшего гольфа вставила резиночку. :-) И так ловко получилось, просто заглядение. Теперь так джинсы хочу переделать.

 
Форум мамочек Симферополя » В ожидании малыша » Календарь беременности » "Беременная одежда" (Магазины, швеи, всё что касается одежды для беременных.)
Поиск: