Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
Косметика Мэри Кей
Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:48 | Сообщение # 121

leyla omer
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 284
Фото
Награды: 0
Quote (АлинА)
неравномерно наносится , какими-то пятнами ложится

то же самое про тени могу сказать sad
палитра цветов классная а вот качество так на четверочку с минусом
pupa имхо лучше ,про люкс косметику говорить не буду,не зря она стоит своих денег cool


я экономлю мужу массу денег-не пропускаю ни одной распродажи!

 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:32 | Сообщение # 122

Катерина
Домохозяйка
Центральный
Свои люди
Сообщений: 355
Фото
Награды: 0
Lirika, спасибо большое, обязательно загляну, да и время очень удобное.

 
Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:51 | Сообщение # 123

Ксения Ксения
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 1
Quote (layla)
Quote (АлинА)
неравномерно наносится , какими-то пятнами ложится

то же самое про тени могу сказать

Тени нужно наносить на основу, вот такую http://www.marykay.ua/makeup/eyes/eye_primer
потому что:
1. легкость нанесения
2. насыщенный цвет
3. стойкость, не скатываются

Кстати не только тени Mary Kay нужно так наносить, но и любые другие, на специальный корректор или основу. Для повседневной жизни, конечно, долго и сложно.

Основа от MK отличный вариант для повседневного макияжа + дополнительная защита и уход.




Сообщение отредактировал Ксения - Четверг, 11.03.2010, 15:51
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 10:39 | Сообщение # 124

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
Quote (Ежевичка)
Lirika, а где конкретно возле Пантеры? В арку надо зайти? Я в тот раз приходила, обошла все магазины там...не нашла)

просто нам в наших офисах нельзя делать вывески, это условия компании. вывески могут быть у региональных центров, служб курьерской доставки и пр. А делать вывеску не полагается, чтобы люди приходили не просто что-то купить, а на полноценную консультацию к конкретному консультанту. Это одно из условий компании - вся продукция распространяется путем проведения бесплатных консультаций и полноценного индивидуального подбора средств.

Добавлено (17.03.2010, 10:39)
---------------------------------------------
cray cray cray антицеллюлитную систему Time Wise с производства снимают..не понимаю почему - лично я ничего лучше и эффективнее не пробовала у меня муж сразу замечает изменения, когда я начинаю курс, уже через пару дней, спрашивает - что такое происходит с моей попой...обертывания с ночным гелем делаю тоже..эх...пару штук оставлю лично для себя, но надолго ли хватит?!!у меня массажистка ночной гель берет для антицеллюлитного массажа, ей нравится его работа. эх, сейчас весна, спорт, фигура....новые крем для тела вместо нее с апреля ставят, но его я не пробывала еще, информацией не владею - грустю.....


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 18:31 | Сообщение # 125

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (Lirika)
не пробывала еще, информацией не владею - грустю.....

Я пробовала вещь супер!!!!! Маме прислали все новинки апреля как подарки, мне новинки очень понравились!!!!!!!!!


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Среда, 17.03.2010, 19:27 | Сообщение # 126

Марина Маринина
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 450
Фото
Награды: 5
Решила попробовать,что-то новенькое,Купила жидкие тени Мери Кей,в тюбике,цвет красивый,но через пару часов скатываются sad ,и основа под тени не помагает beee А вот минеральные тени Мери Кей хорошие good

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 19:49 | Сообщение # 127

Алла
Молодая мама
Киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 0
Бархатные ручки good

ТОЛЮСИК - 0/ 3450, 1/4600, 2/5900, 3/7000, 4/7250

 
Дата: Среда, 17.03.2010, 20:00 | Сообщение # 128

Екатерина
Домохозяйка
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 309
Фото
Награды: 7
Quote (МаммаМия)
Бархатные ручки

good good good


url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:54 | Сообщение # 129

alena
Начинающая
львовская
Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara) Смотрела на http://parfumstore.ru/ хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.

привет
 
Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:52 | Сообщение # 130

Ольга Д.
Молодая мама
Ракетная
Свои люди
Сообщений: 127
Фото
Награды: 1
alina1982, дольше держаться все-таки обычные, в виде парфюмерной воды. сухие - более нежные, да еще и мерцающий эффект - гламурненькая коробочка.

Добавлено (18.03.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (katya107082)
Маме прислали все новинки апреля как подарки, мне новинки очень понравились!!!!!!!!!

Кать, а этот новый крем для тела - он каким эффектом обладает. А то пока мы это все получим - все же надо быть во всеоружии...


Ты - женщина,и в этом ты права...(В. Брюсов)
 
Форум мамочек Симферополя » Наши покупки » Косметика » Косметика Мэри Кей (Кто пользовался, ваши отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: