Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Средства по уходу за собой » Как мы выбираем косметику
Как мы выбираем косметику
При выборе косметического средства ,Вы руководствуетесь:
1. 1.Цена [ 7 ] [14.89%]
2. 2.Состав [ 4 ] [8.51%]
3. 3.Бренд [ 13 ] [27.66%]
4. 4.Доступность в приобретении(магазин) [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Реклама [ 0 ] [0.00%]
6. 6.Чья-то рекомендация [ 4 ] [8.51%]
7. 7.Наличие соответствующих сертификатов (GMP, ISO) [ 0 ] [0.00%]
8. 8.Результативность(косметика или космецевтика) [ 16 ] [34.04%]
9. 9.Безопасность [ 1 ] [2.13%]
10. 10.Другое [ 2 ] [4.26%]
Всего ответов: 47
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:35 | Сообщение # 121

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Stalkerovec)
девочки может кто-то знает как вывести пигментные пятна, очень долго с этим борюсь, но чтоб совсем избавится не получается

мне кажется надо найти хорошего косметолога, он и подберет специальные средства+ процедуры.


 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:12 | Сообщение # 122

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Quote (Nastenka)
специальные средства+ процедуры

Stalkerovec, Nastenka, Вам, ответила, полностью на Ваш вопрос.только , повторяю, сейчас заниматься борьбой с пегментными пятнами уже не время, только усугубите процесс!!!! дождитесь осени, !!!
а что касается того, какие средства и какие процедуры,я расскажу.



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:38 | Сообщение # 123

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
Я знаю что сейчас нельзя, и солцезащитным кремом пользуюсь круглый год ф60 беру, говорят что только пилинг типа ожога поможет, но я не хочу такую процедуру делать у меня знакомая делала так у нее потом все вернулось и еще больше

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:04 | Сообщение # 124

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Stalkerovec, Ира ,я Вас может, огорчу, но факторы защиты выше 50- это уже пиар-ход компании -производителя, при выборе средства, Вы должны обратит внимание, не на цифру, хотя, это тоже важно, а на фильтра, в каких областях солнечного спектра они работают, и от какого излучения защищают, Вашу кожу.
http://www.mycharm.ru/news/text/?id=3815
Что касаемо процедур,-пилинг работает великолепно с проблемой пигментации,(хочу отметить , что пилинги бывают разные!!! у некоторых, даже колоидные рубцы в побочных действиях есть)нужно знать, и понимать , на какую процедуру вы идёте, и подходить к этому процессу, со всей серьёзностью, следовать ВСЕМ рекомендациям косметолога, и проходить тот курс, который назначает , вам специалист. а не самим определять.:пигментные пятна светлее стали, ну всё, хватит тратить деньги, а не тут -то было, процесс только начался, а вы его прервали, от сюда и результа! -я не говорю, о случае с вашей знакомой, т.к не знаю её историю, я говорю вообще. И ещё, если существует проблемма, решать её нужно комплексно, и только одним проф уходом не справиться, т.к пигментацию могут стимулировать и поддерживать , ещё и нарушения со стороны внутренних оргонов, и т.п, Вобщем, это уже другая история, и уже ,немного не по теме. Извените, уважаемые , модераторы-понесло blush



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:40 | Сообщение # 125

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
а почему вы решили что я этого всего не знаю и по мере возможности я ищу причину прохожу обследования (так как анализы очень дорогие) и пока мне ни кто из врачей толком не сказал в чем причина, мне всего лишь нужен был совет человека который справился с этой проблемой и точно скажет кто и что ему помогло, потому как касметологов много, а вот точно знать на сколько он профи я не могу и чтобы не сделать еще хуже мне хотелось бы знать отзыв человека у которого была такая проблема (зайдя в любой косм кабинет все косметологи очень красиво и с моей точки зрения профессионально рассказывают как это можно удалить, но как это будет на самом деле я не знаю)

Добавлено (13.04.2010, 13:40)
---------------------------------------------
спасибо за ссылку, буду знать как выбирать защитный крем


БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11
 
Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:59 | Сообщение # 126

Оля
Молодая мама
киевский
Свои люди
Сообщений: 155
Фото
Награды: 2
Stalkerovec, Вы спросили, я ответила,если человек спрашивает, значит ему это зачем-то нужно?
а ответ я Вам дала и как специалист, который получает результат, и как человек, у которого прблемма пигментации "нарисовалась" так сказать, во время беременности.я её решила.чего и Вам желаю good



«Красота женщины — это, в первую очередь,
гармония в индивидуальности»
 
Форум мамочек Симферополя » Красивая мама » Средства по уходу за собой » Как мы выбираем косметику
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: