Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
ПЕДИАТРЫ (участковые врачи)
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:41 | Сообщение # 121

Екатерина
Молодая мама
автовокзал
Свои люди
Сообщений: 192
Фото
Награды: 1
Девочки, а можно мне тоже в личку телефончик Могилевской или хотя бы как с ней связаться, в какой полеклиникеЮ, участок... мы только готовимся стать мамой, поэтому в основном читаем вас "как книгу", но это очень важно, полезно. спасибочки вам! скоро будем и мы делится опытом.

 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:18 | Сообщение # 122

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (muro4ka)
Lelya, Я тебе скинула!
lukasalena, И тебе отправила ЛС!

muro4ka, извини конечно, а сам врач не против что её тел по всему городу ходит? wink




 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:48 | Сообщение # 123

Наталья
Начинающая
Куйбышатник
Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Девочки, скиньте, пожалуйсто, в личку телефон Могилевской. Зараннее, большое спасибо!

.....
 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:10 | Сообщение # 124

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Юлиана)
Quote (muro4ka)
Lelya, Я тебе скинула!
lukasalena, И тебе отправила ЛС!

muro4ka, извини конечно, а сам врач не против что её тел по всему городу ходит?


думаю, что она уже подофигела ))).
а вообще, когда у врача очень много клиентов и желающих, то это врачу не на пользу идет


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:19 | Сообщение # 125

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Pusik)
думаю, что она уже подофигела ))). а вообще, когда у врача очень много клиентов и желающих, то это врачу не на пользу идет

Просто когда я разговариваю с Приваловой, она в ужас приходити, ей звонят посторонние люди и просят вот прямо сейчас приехать на другой конец города wacko
Звонят в любое время дня и ночи, сидя у нас в гостях не бывает токого что бы в течении 15 мин телефон не зазвонил cool Мне её просто жалко sad
Поэтому сама без разрешения врача никому телефон не даю wink




 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:44 | Сообщение # 126

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Юлиана, до поры до времени врачи за то, чтоб их телефон знали. ведь это хорошая подработка.

но когда у врача уже МАССА клиентов, а и клиенты раздали телефоны МАССЕ своих знакомых, то это уже аут.
с одной стороны врачу никакой спокойной жизни, а с другой врач начинает ловить звезду, а это очень нехорошо


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:04 | Сообщение # 127

Юлия
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1276
Фото
Награды: 6
Quote (Pusik)
врач начинает ловить звезду, а это очень нехорошо

вот-вот, только хотела это написать.У меня пара врачей знакомых таких есть.Пока клиентов было не сильно много-нормальные люди, проконсультируют, помогут.А когда стали "звездами", полный игнор ко всем, хамят и орут.Считают, что одно их присутствие уже ценно и должно быть дорого оплачено! angry



 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:19 | Сообщение # 128

oksana
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 32
Фото
Награды: 0
Девочки читаю ваши сообщения и волосы дыбом. У меня двое 3 года и 6 месяцев и слава Богу ни разу не сталкивалась с безграмотностью участкового педиатра. наверное мне повезло. Наша участковая педиатр Григорьева Людмила Андрревна (с. Перово), очень грамотный врач.

oksana

 
Дата: Среда, 11.02.2009, 11:06 | Сообщение # 129

лист
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 340
Фото
Награды: 3
Quote (nitchenko7)
Девочки читаю ваши сообщения и волосы дыбом. У меня двое 3 года и 6 месяцев и слава Богу ни разу не сталкивалась с безграмотностью участкового педиатра. наверное мне повезло. Наша участковая педиатр Григорьева Людмила Андрревна (с. Перово), очень грамотный врач.

Тебе просто повезло и это хорошо


Куку
 
Дата: Среда, 11.02.2009, 12:27 | Сообщение # 130

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Девочки, а никто не сталкивался с Быстровой Тамарой??? Есть какие-нибудь отзывы?


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 11.02.2009, 13:57 | Сообщение # 131

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (Pusik)
думаю, что она уже подофигела ))).

happy happy


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Среда, 11.02.2009, 15:39 | Сообщение # 132

Елена
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2610
Фото
Награды: 7
Quote (Юлиана)
muro4ka, извини конечно, а сам врач не против что её тел по всему городу ходит?

Ты знаешь, я попросила телефон на всякий случай. А пока я лично с ней не познакомлюсь, звонить ей не буду. По крайней мере для того, чтоб она прилетела на другой конец города....
Думаю, что можно ей позвонить, чтоб договориться о приезде к ней на работу. А к ней именно потому, что врач она высококвалифицированный...Да и вообще наплести ей чего-то несложно. Главное, чтоб она врачом была внимательным и профессиональным...



0-3300/51; 1-4500/56; 2-5450/60; 3- 6220/63; 4-6880/65,5; 5- 7450/67; 6 - 8000/69; 7 - 8500/71; 8 - 9000/73;9 - 9500/75;

www.save-lisa.narod.ru
 
Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:33 | Сообщение # 133

Юлия
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 335
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
Просто когда я разговариваю с Приваловой, она в ужас приходити, ей звонят посторонние люди и просят вот прямо сейчас приехать на другой конец города

Это точно. Она такая уставшая на приеме сидит. Под дверью вечно супер очередь и телефон не замолкает. Много клиентов- это хорошо. Лишь бы качество услуг от этого не ухудшилось.


[
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:08 | Сообщение # 134

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
У нас Рафиева Э.Н.с 3 пол-ки,очень хорошиий педиатр. а вообще если ребеночек здоровенький все равно какой педиатрна участке,от простуды и гриппа любой вылечит.А если проблема серьезная (не дай Бог) надо искать хорошего специалиста именно в этой области.



Сообщение отредактировал ЭСЯ - Пятница, 13.02.2009, 13:09
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:16 | Сообщение # 135

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
Quote (ЭСЯ)
от простуды и гриппа любой вылечит

К, сожалению, как показывает практика, не любой. Некоторые то простуду от гриппа не отличат, могут в легких чего-нибудь не услышать и еще много чего "хорошего" тоже могут.


.
 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:37 | Сообщение # 136

Галина
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 67
Фото
Награды: 0
Quote (Lelya)
чтоб она врачом была внимательным и профессиональным...

Вы что тут, все ее боготворите wacko wacko wacko
Прошло наверное то время, когда она хорошим врачом была! она не внимательная и рецепты лекарств пишет с ошибками!
Вообще ей не довольны tongue Есть намного лучше и проще врачи!


 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:40 | Сообщение # 137

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (Galina)
Есть намного лучше и проще врачи!

делись, какие?


 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:57 | Сообщение # 138

Галина
Заинтересованная
Свои люди
Сообщений: 67
Фото
Награды: 0
Quote (Natuli4ka)
делись, какие?

Извини не могу поделиться, потому что у врача очень много деток! И она против smile
Но здесь писали про нее!


 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:13 | Сообщение # 139

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Jonik)
Quote (ЭСЯ)
от простуды и гриппа любой вылечит

К, сожалению, как показывает практика, не любой. Некоторые то простуду от гриппа не отличат, могут в легких чего-нибудь не услышать и еще много чего "хорошего" тоже могут.


к сожалению так(((
а молодые неопытные мамы, поглупевшие из-за физиологического защитного торможения, неадекватные из-за бессонных ночей им еще доверяют


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:40 | Сообщение # 140

Марина
Хозяюшка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 928
Фото
Награды: 2
Quote (Jonik)
НАПРАВЛЯЕТЬСЯ НА ЗДАЧУ АНАЛИЗУ НА ДИЗБОКТЕРИОС.

А мы этим специалистам доверяем наших крошечек. Куда мир катиться?... sad



 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:03 | Сообщение # 141

Юлья
Молодая мама
Крылова
Свои люди
Сообщений: 255
Фото
Награды: 2
мы наблюдаемся во 2-й поликлинике, наш педиатр - Шевченко Татьяна Викторовна, мы довольны всем. Только очереди на прием.... И редко кто пропустит, а ведь детей до года принято принимать без очереди(( Мы с ребенком всегда идем без очереди, пропускаем только малышей до года, кот. пришли раньше. (потом конечно шорох в коридоре, кто-то может и матом загнуть, а нам пополам, главное, что ребенок ни сидит в коридоре и не дышит бациллами. Последний раз мамаша привела в больницу ребенка с ветрянкой!!!!! Я когда услышала, мы просто вылетели из поликлиники. Бывают же дуры((( Наш педиатр всегда говорит заходить без очереди, а если что - то сразу на дом вызывать.



Сообщение отредактировал dijuli - Суббота, 14.02.2009, 12:04
 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:27 | Сообщение # 142

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (dijuli)
а если что - то сразу на дом вызывать.

я тоже стала домой вызывать. В пол-ку ходим только на прививки. За направлениями на анализы и результатами ездит папа.


 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:51 | Сообщение # 143

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Quote (Jonik)
К, сожалению, как показывает практика, не любой

Это очень печально когда детьми занимаются не компетентные "специалисты"


 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 13:59 | Сообщение # 144

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Инулька)
В пол-ку ходим только на прививки.

и правильно,нечего там лишний раз появляться,только заразу собирать. ИМХО biggrin


 
Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:32 | Сообщение # 145

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (оля-ля)
и правильно,нечего там лишний раз появляться,только заразу собирать

+ 100



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:07 | Сообщение # 146

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Galina)
Извини не могу поделиться, потому что у врача очень много деток! И она против

ну телефона ее никто и не просит, но можно просто назвать фамилию, по-мойму для этоготемка создана, а то получается кто-то получает инфу, но не делится. Непонятна ваша позиция, типа "у меня есть посылка, но я вамее не отдам"


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:38 | Сообщение # 147

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (borjusa)
но можно просто назвать фамилию, по-мойму для этоготемка создана, а то получается

Может врач против, зачем требовать wacko
Это личное дело каждого!

Добавлено (15.02.2009, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (dijuli)
.... И редко кто пропустит, а ведь детей до года принято принимать без очереди(( Мы с ребенком всегда идем без очереди, пропускаем только малышей до года, кот. пришли

А у вас, что нет Дня здорового ребенка! В 3 пол. это вторник biggrin
Quote (dijuli)
то сразу на дом вызывать.

Правильно, мы только так и делаем smile


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:00 | Сообщение # 148

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Quote (muro4ka)
А у вас, что нет Дня здорового ребенка! В 3 пол. это вторник

у нас и в четверг (день здорового ребенка) приходят большие дети с соплями и температурой. Мамы таких детей считают, что им сейчас нужна консультация доктора или справка.




Сообщение отредактировал Инулька - Воскресенье, 15.02.2009, 15:01
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:04 | Сообщение # 149

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (Инулька)
у нас и в четверг (день здорового ребенка) приходят большие дети с соплями и температурой. Мамы таких детей считают, что им сейчас нужна консультация ребенка или справка.

Да, во 2 пол-ке тоже так бывает. sad



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:11 | Сообщение # 150

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Инулька)
приходят большие дети с соплями и температурой. Мамы таких детей считают, что им сейчас нужна консультация

muro4ka,и у нас в 3 тоже день грудного ребенка "чистая формальность". Я считаю,если это день грудного ребенка,то в этот день не надо выдавать никаких там справок,больничные закрывать. А для сопливых деток и простуженых-есть вызов врача на дом или специальные боксы (у нас в 3 они при входе),где дежурный врач мог бы ребеночка осмотреть.




Сообщение отредактировал оля-ля - Воскресенье, 15.02.2009, 15:12
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » ПЕДИАТРЫ (участковые врачи) (о тех кто следит за здоровьем деток)
Поиск: