Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Ортопеды Симферополя
Ортопеды Симферополя
Дата: Четверг, 21.08.2008, 04:01 | Сообщение # 1

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Здесь вы можете оставить отзыв или задать вопрос.

Убедительная просьба!
все комментарии по поводу оплаты за консультацию врачей и личных номеров телефонов отправлять через ЛС



 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:18 | Сообщение # 2

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Сердюк Светлана (отчества не знаю), на Титова. Принимает в поликлинике, но и заведует ортопедическим отделением больницы. Хороший врач, вылечила нас от дисплазии за 2,5 месяца.


 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:19 | Сообщение # 3

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Ленчик)
Сердюк Светлана (отчества не знаю), на Титова. Принимает в поликлинике, но и заведует ортопедическим отделением больницы. Хороший врач, вылечила нас от дисплазии за 2,5 месяца.

+ 1


.
 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:28 | Сообщение # 4

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
А у нас бабулька в нашей поликлинике и на Чехова, смотрела еще при выписке из роддома, поставила дисплазию и просковалиусную стопу и с первых дней жизни заставила идти на массаж, и лучше платный да еще с парафином! Я, конечно, не послушала ее и записалась только через месяц. Когда пришли в больницу на первый прием, нас сразу отправили проходить ортопеда и невролога. Я отсидела с 1 месячным ребенком в очередь к ортопеду (где-то час), никто не пропустил, когда зашла в кабинет, она открыла на меня свою коробочку, мол какого ты пришла, я тебе в роддоме все сказала и выгнала меня! angry После этого я пошла к заведующей и предъявила претензию, сказав что к ней я больше не пойду. Мне сразу показали приказ, по которому я должна в месяц пройти ортопеда, в общем я написала жалобу и ушла!
А до этого в роддоме я еще с этой ортопедихой поругалась. Она пришла с обходом, а у меня Алинка наглоталась околоплодных вод и рыгала лежала, я на бочек положила и ждала когда все срыгнет, чтоб к медсестре сбегать, а вторая девочка кормила, так эта корова разоралась на меня, мол давай ребенка, у меня куча палат еще, короче мы поругались!



 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:32 | Сообщение # 5

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Алена, мы тоже к Чехова относимся. Я знаю там одна есть баба в возрасте, сидит в кабинете с хирургом (т.е. по очереди), она такая противная, хамит постоянно. Слава богу мы у нее ни разу не были, т.к. всех врачей на Титова проходим. Но эту я посмню из своего детства, она меня наблюдала (у меня сколиоз). Блин, я б ей в морду плюнула теперь за такое хамство angry




Сообщение отредактировал Ленчик - Пятница, 22.08.2008, 11:33
 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:42 | Сообщение # 6

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Ленчик)
(у меня сколиоз). Блин, я б ей в морду плюнула теперь за такое хамство
у меня тоже. Да, Ленчик а та корова, я вот хочу к садику пройти медосмотр, и пойду к дядечке, он вроде хороший



 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:57 | Сообщение # 7

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Алена)
и пойду к дядечке

он хороший, но он хирург, скажет все равно к ортопеду идти. По крайней мере мне медсестра написала список врачей, которых к садику надо было пройти, там было написано "хирург", я зашла к нему, он глянул в карточку, что у нас дисплазия была, и отправил к ортопеду



 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:12 | Сообщение # 8

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Ленчик)
он хороший, но он хирург, скажет все равно к ортопеду идти. По крайней мере мне медсестра написала список врачей, которых к садику надо было пройти, там было написано "хирург", я зашла к нему, он глянул в карточку, что у нас дисплазия была, и отправил к ортопеду
в сентябре та старая корова будет в отпуске, а он за нее smile



 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:14 | Сообщение # 9

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
аа, ну тогда вам повезло happy


 
Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:19 | Сообщение # 10

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Алена, вот и на нас этот ортопед на орала, оглядела меня с головы до ног и давай орать, что у тких, как дети здоровыми не бывают, я уже из кабинета выходила, а она мне вслед орала, не знаю, какой там она специалист, поставила нам кривошею, которой у нас и в помине не было

 
Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:53 | Сообщение # 11

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Natuli4ka, да ну ее, вам теперь все-равно, вы ж к другой больнице теперь относитесь


 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:04 | Сообщение # 12

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
нам на чехова эта "приятная женщина" поставила дисплазию и все время орала, что я все не так делаю! держу неправильно, ношу неправильно! и вообще, если ребенку хочется двигаться, нужно положить его на пол и пусть ползет (нам 6 мес. было), при том , что молзать начала в 9 мес. до этого не хотела. поехали зделали снимок (неправильно! wacko ). они с хирургом как давай разглагольствовать что чуть ли не патология и если не пройдет в годик в гипс закатают! angry . у меня была просто истерика! но Юлия Николаевна (спасибо ей огромное!), сразу увидела, что на снамке моя Анька лежит не правильно! и мы поехали в генезис, где нам сказали, что у нас все просто замечательно, просто небольшой тонус. снимок остался у нас, а заключение показали ортопеду, чтобы сняли с учета. в итоге в годик я узнаю, что она хочет увидеть снимок! и нивкакую без него не будет снимать с учета! angry
пысы: девченки, а она во вторник работает?



 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:56 | Сообщение # 13

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 46
Фото
Награды: 1
Третьякова Татьяна Владиславовна-супер врач,вылечила и Вичке дисплазию и малому,принимает у нас на грэсе в детской поликлинике ,а вообще работает в 3 детской больнице(это которая за 6гор больницей)

[
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 13:46 | Сообщение # 14

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Мамулька)
пысы: девченки, а она во вторник работает?
где на Гавена? Я знаю в среду на Гавена она сутра работала



 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 18:46 | Сообщение # 15

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
ой, как мне теперь хочется принципиально к этой дуре на Чехова сходить, я б уже точно не молчала happy


 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:24 | Сообщение # 16

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Ленчик)
ой, как мне теперь хочется принципиально к этой дуре на Чехова сходить, я б уже точно не молчала
а ты к чехова относишься?



 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:25 | Сообщение # 17

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
да


 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:28 | Сообщение # 18

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Ленчик, так давай сходим, я собираюсь в сентябре проходить врачей. Я уже все написала в жалобе, но если с учета не снимет, получит от меня


 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:47 | Сообщение # 19

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Алена, так нам врачей в ближайший год проходить не предстоит, хотя в сентября собираемся делать Манту




Сообщение отредактировал Ленчик - Понедельник, 25.08.2008, 19:48
 
Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:11 | Сообщение # 20

Эльвира
Опытная мамочка
Модераторы
Сообщений: 1473
Фото
Награды: 4
Quote (Ленчик)
Сердюк Светлана

мы у нее тоже были, остались положительные впечатления, хотя она нас не вылечила (у Сашульки экзостозная болезнь).


Обо мне, в вопросах и ответах)

Сообщение отредактировал Элечка - Вторник, 26.08.2008, 09:12
 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:42 | Сообщение # 21

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Девочки наша бабка поставила дитю еще и иксы. Поставила на кушетку с паралоном и еще хочет чтоб иксов небыло, назначила массаж с парафином выше колена и физ процедуры. Я в шоке! Что делать?!


 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:55 | Сообщение # 22

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
Quote (Алена)
Девочки наша бабка поставила дитю еще и иксы. Поставила на кушетку с паралоном и еще хочет чтоб иксов небыло, назначила массаж с парафином выше колена и физ процедуры. Я в шоке! Что делать?!

Алена, свози ребенка на Титова к Сердюк, только позвони узнай, когда она принимает. Она опытный врач.
Вообще мы делали парафиновые сапожки, не страшно, но диагноз надо перепроверить.
А что такое иксы?


.
 
Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:00 | Сообщение # 23

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Алена, мы когда дисплазию лечили, тоже папафином кутались, а потом сразу на массаж. Это не страшно. Но диагноз пускай ставит нормальный врач


 
Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:17 | Сообщение # 24

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Julia)
А что такое иксы?
у деток есть икс-образные, у-образные, и о-образные ноги, это патологии вследствие рахита. Я б создала отдельную темку, но не могу найти информацию в инете по поводу таких паталогий, к сожалению

Quote (Ленчик)
Алена, мы когда дисплазию лечили, тоже папафином кутались, а потом сразу на массаж.
мне массажист сказала, что он вреден, и если массажист хороший, то парафин не нужен. Короче я у нее не вижу ни плосковальгиусных стоп ни иксов. ТАк что пусть бабушка сама себе парафин каждые 1,5 мес делает. А еще массажист сказала если так часто делать массаж, особенно с парафином, то мышцы совсем отрофируются



 
Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:16 | Сообщение # 25

Надежда
Заинтересованная
1 конной армии
Читатели
Сообщений: 24
Фото
Награды: 1
Девочки, если кто-то делал деткам своим специальный ортопедический массаж ножек, посоветуйте массажиста. У нас вальгусная установка стоп.

привет
 
Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:31 | Сообщение # 26

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
У нас одна стопа развёрнута вовнутрь. Я так поняла, что это варусная установка стопы. Тоже хочу сводить к ортопеду хорошему, а там уже определимся с массажистом.

Добавлено (14.10.2008, 00:31)
---------------------------------------------
Причём становится заметен этот дефект только при ходьбе. Если стоит или бежит - всё нормально... Странно как-то wacko Вот по этому поводу и хочу проконсультироваться.


 
Дата: Среда, 15.10.2008, 22:32 | Сообщение # 27

Юлианна
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 804
Фото
Награды: 2
а мы были у ортопеда на Павленко. правда не знаю ФИО дядечки. весь такой обворожительный и бородатый (странное сочетание как по мне). так вот, сказал что мы загребаем ногами и посоветовал носить обувь наоборот (правую на левую). кто-нибудь с таким сталкивался? из 3-х имеющихся у нас пар обуви в двух она "бегает" наоборот, а в одних просто не может и шагу ступить - падает.
врач сказал ходить так 3-4 месяца. Я вот с ужасом думаю, как быть с зимней обувью??? surprised


Прокат детских товаров в Крыму
 
Дата: Среда, 15.10.2008, 23:08 | Сообщение # 28

Ирина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1761
Фото
Награды: 0
Yule4k@, а что значит "загребаем ногами"??? А то я сейчас и нам заочно такое припишу surprised

 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 08:43 | Сообщение # 29

Аленка
Мамочка-эксперт
Модераторы
Сообщений: 2212
Фото
Награды: 20
Quote (Negrina)
Yule4k@, а что значит "загребаем ногами"??? А то я сейчас и нам заочно такое припишу
это когда нога не ровно идет, а заворачивает



 
Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:10 | Сообщение # 30

Олюська
Хозяюшка
51 Армии
Свои люди
Сообщений: 871
Фото
Награды: 6
Алена, часто парафин делать нельзя это вредно .

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Здоровье ребенка » Ортопеды Симферополя
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: