Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Колбаса, Сосиски, Сардельки (Даете ли вы своим малышам?)
Колбаса, Сосиски, Сардельки
Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:40 | Сообщение # 151

olga
Заинтересованная
киевский
Читатели
Сообщений: 39
Фото
Награды: 0
'ГОВНО ЭТО. САМИ НЕ ЕДИМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ. ДАЙТЕ РЕБЕНКУ КУСОК МЯСА ИЛИ РЫБЫ. ЧЕМ Х...ЗА 45ГР ЗА КГ. Я ВИДЕЛА ИЗ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЮТ.

моей доченьке Евочке
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:03 | Сообщение # 152

Яна
Опытная мамочка
Центральный, Кр. Партизан
Свои люди
Сообщений: 1251
Фото
Награды: 3
мои как то пытались впихнуть в Полину сыровяленую колбасу... но только пытались...

мечтать не вредно....

 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:28 | Сообщение # 153

Ира
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 162
Фото
Награды: 1
у меня старшего сына, мужа родители подсадили на колбасу(когда он к ним на каникулы ездил) свекрови готовить впадлу она купит палку колбасы и питайтесь целый день, даже когда мы всей семьей приезжаем у них пустой холодильник одна колбаса лежит а сын на радостях и запихивает в себя сколько влезит я ругаюсь, а они стакой гордостью пусть ребенок у бабушки хоть колбаски покушает (потому что знают я эту гадость не беру) зато макароны магазинные они не едят потому что там красители и добавки разные, делают лапшу домашнюю, убила бы за такой идиотизм

БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ http://www.simferopol.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2537&forum=11

Сообщение отредактировал Stalkerovec - Пятница, 16.04.2010, 13:29
 
Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:42 | Сообщение # 154

Яна
Опытная мамочка
Центральный, Кр. Партизан
Свои люди
Сообщений: 1251
Фото
Награды: 3
Quote (Stalkerovec)
зато макароны магазинные они не едят потому что там красители и добавки разные,

ой не могу, артисты

Добавлено (16.04.2010, 13:42)
---------------------------------------------
мои периодически нам подбрасывают колбаску с "дружбы народов" для нас конечно, не для дитя, и сами постоянно едят, считают что она качественная очень и даже вареную shok а так мы сами не покупаем, ооочень редко.
Полина когда видит бутерброд, дает мне в руки его и ждет когда я съем, а сама даже не пыталась.


мечтать не вредно....

 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Детское питание » Колбаса, Сосиски, Сардельки (Даете ли вы своим малышам?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: