Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1

alinapupsi
Домохозяйка
Свои люди
Сообщений: 482
Фото
Награды: 8
Артем Гулякин

Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.




Контакты родителей:
Юлия Гулякина, мама: +38 050 783-93-95
Вадим Гулякин, папа: +38 066 237-59-53

Юлия, мама Артема: "В своем письме я буду просить вас помочь моему сыну, но на самом деле это просьба помочь выжить и не сойти с ума мне. Так получилось, что я не понаслышке знаю, как это - потерять ребенка, когда стоишь и смотришь, как заколачивается крышка маленького гробика. Дети - цель моей жизни! Они - моя работа, смысл моего существования! Если с моим Темиком что-нибудь случится, я не выживу, я не смогу дышать, я задохнусь от боли.

Артем шкодный, замечательный малыш, в нем качеств больше от котенка, чем от мальчишки, он добрый и ласковый. Артем очень ждал рождения маленькой сестрички, сейчас ей 9 месяцев. Он никак не мог понять, как это она попала к маме в животик? А после ее рождения стал самым лучшим моим помощником: покачать коляску, вынести памперсы, подать пеленку - все это он делал с радостью, а со своей средней сестренкой все время спорит, чья она малышка.

Темик тяжело перенес первое лечение, на момент поступления в отделение гематологии РДКБ у него не только в костном мозге, но и в периферической крови было 98% бластов. На химиотерапию реагировал долгими и глубокими лейкопениями, отсюда следовали долгие дорогостоящие курсы: пентаглобина, миронема, максипима, зовиракса, граноцида. Во время первого лечения, мы с мужем решили не обращаться к вам за помощью, продали квартиру и собственными силами лечились. Но теперь, когда на нас, как гром среди ясного неба, свалился рецидив, я понимаю, что без вас нам уже не справиться и прошу помощи.

На первом лечении я с энтузиазмом фанатика следовала всем рекомендациям врачей, и была уверена, что мой ребенок благодаря мне быстро и легко справится с болезнью. Дома нас ждала сестричка Анюта, которой тогда было 1,5 годика и ее пришлось отдать в садик. Темик очень переживал, что ее там будут обижать. Но, не смотря на все мои усилия первый протокол, мы проходили 120 дней.

А теперь нас дома ждет еще и 9-ти месячная Алена которой очень нужны мама и брат. Артем очень боится расстаться с сестричками, но при этом совсем не боится пункций.

Скоро Артему 6 лет, мы готовились в школу. Смешно наблюдать, как он пыхтит над прописями, весь процесс обучения Тема воспринимает как увлекательное времяпрепровождение. Расстраивается только, что не сможет пойти в настоящую школу к деткам. А еще мы учимся произносить звук «Р».

Строгие диеты вызвали у Темика любовь к кулинарным передачам по телевизору, иногда он просит меня приготовить ему что-нибудь. И если я говорю, что понятия не имею, о чем речь, то он отвечает: «А я тебя научу!»

Муж тяжело переносит разлуку с сыном, но у него на руках помимо работы остались еще две девочки и надо справиться.

Счастье нашей семьи, пяти человечков сейчас зависит и от вас тоже, помогите нам вылечить ребенка и, наконец, собраться всем вместе.
Я верю, что любой из вас может помочь нам…"

Для Артема Гулякина срочно нужны доноры 3-(отрицательной)группы крови.
Мальчику постоянно нужна тромбомасса,которая стоит кучу денег,которой просто нет у многодетной семьи.

Всем огромное спасибо!


аська-480-196-707
телефон-8-066-0-847-537-Алина.
http://www.simferopolka.ucoz.ua


Сообщение отредактировал alinapupsi - Пятница, 15.01.2010, 12:11
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:30 | Сообщение # 151

Graymalk
Заинтересованная
Москольцо-Привоз
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Quote
Девочки, и особенно Темина мама! Я не в теме пока, если повторюсь, не сердитесь))). МОЖЕТ СЕЙЧАС СТОИТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ КЛИНИКУ?

Света, ребенок тяжело реагирует на лечение. Где бы оно ни проводилось, реакция на препараты будет сходной. Протоколы везде состоят из аналогичных препаратов.
Насколько я знаю, пока нет оснований говорить о том, что лечение, которое Темка получает в РДКБ, неадекватно или не помогает.


Graymalk
О изменчивый мир! Oн давно мне тягость, и все же
Иначе я не могу. Как oтказаться от мира,
В котором дети живут?!
Идзуми Сикибу


Сообщение отредактировал Graymalk - Воскресенье, 18.04.2010, 22:33
 
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:37 | Сообщение # 152

Светлана
Опытная мамочка
7 гор. больница
Свои люди
Сообщений: 1115
Фото
Награды: 9
Понятно, я личку тебе написала, не отвечай.


мамулька-красотулька
095 682 0808
 
Дата: Среда, 21.04.2010, 12:25 | Сообщение # 153

Гулякина Юлия
Заинтересованная
с.Мирное
Читатели
Сообщений: 37
Фото
Награды: 0
лейкоциты - 0,6, гемоглобин - 70, тромбоциты - 40. Вчера, очень хочется надеяться что, выяснили причину рвоты, окулист на глазном дне высмотрел отек, теперь очень долго будем пить Диакарб. За прошедшие сутки был только один подъем температуры 37,8, сегодня утром температура 37,2 .... Уже капается очередной пакет с тромбоконцентратом, вечером перельют эритроциты, все остальные назначения без коррекции (Зивокс, Меронем, Граноцит, Биовен). Но у Артема настроение хорошее, все время спрашивает когда его опустят домой.....

Добавлено (21.04.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что началось улучшение, лейкоциты 1,0 (сегодня последний день Граноцита), а вот не смотря на вчерашнее переливание тромбоциты 40 (сегодня опять будут переливать). Температура 36,6 (Биовен - курс закончили), но антибиотики еще будут капаться...
Из плохих новостей: на обходе зав.отделением предупредил, что Артем уже истощен, а впереди еще 5 блоков химии и облучение, возможно что каждый блок придется "вести" на БИОВЕНЕ, и в запасе необходимо иметь хотя бы 12 флаконов (стандартный курс на 3 дня).....через 10 дней по плану у Темки очередная лейкопения, а это значит, что к этому времени нужно успеть запастись Биовеном, Граноцитом и потенциальными донорами тромбоконцентрата с 3 - группой крови....
Пожелайте Темику сил и удачи !!!



мама Артема
 
Дата: Четверг, 22.04.2010, 11:19 | Сообщение # 154

Ольга
Молодая мама
Центральный
Свои люди
Сообщений: 214
Фото
Награды: 2
Девочки, я не могу отправить деньги через приват, пишет "Укажите правильный номер получателя". На какой счет можно сбросить денюжку?

 
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:50 | Сообщение # 155

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Девочки! Я каждый день возле главмпочтампта работаю. Могу передать деньги тому, кто сможет передать для Артемки.

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Благотворительное родительское движение СимфМам » Артёму Гулякин срочно нужна помощь!!!!! (Острый лимфобластный лейкоз L1 вариант, Рецидив 1.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: