Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Политика! (Ваше отношение к происходящему в стране.)
Политика!
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:06 | Сообщение # 121

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Ленчик)
а ты такая уже старенькая, что представляешь?

от возраста это не зависит.
Quote (Ленчик)
а, нам его навязывают, причем самыми нелепыми способами. Перевод советских фильмов и мультфильмов (та даже несоветских, просто русских, будь они даже вчера сняты) - один из примеров

с этим согласла, меня саму бесит то что я не могу услышать натуральную интонацию и голос к примеру Харатьянова... этож надо какими дебилами нас считать чтоб переводить РУССКИЙ!!
но остальное меня не напрягает. что украинский что русский-главное чтоб я смысл понимала.

Quote (Ленчик)
Еще - зачем на местных телеканалах анонсы и рекламу показывают на укр.языке? Кому он тут нужна

Quote (Ленчик)
Эти каналы только крымчане и смотрят.
Не надо только возмущатся за всех крымчан. да крым украинская автономия, сколько бы вы не возмущались.
А то что
Quote (Ленчик)
не забывайте, что Крым Украине был подарен,
так это не важно, подарен завоеван, главное что в составе и не один год. И в принципе мы долго вобще были одним государством.

Quote (Кузя)
Я историк, я хорошо представляю.

тогда я боюсь представить что вы за историк после вашего высказывания.

Quote (Нута)
вообще не представляю,что такое коммунизм

основная идея коммунизма: от каждого по способностям - каждому по потребностям.
Quote (Нута)
а счёт Сталина : во время его "верховодия" в стране была конфетка снаружи, и полный ужас внутри.

интересно какой ужас вы имеете ввиду? Когда Сталин ударными темпами восстанавливал промышленность и хозяйство страны после войны?
Quote (Нута)
рузией: речь-то идёт на самом деле идёт не о конфликте двух стран,а о конфликте двух политиков.Ведь страна-это народ, который её заселяет.

а народ выбирает своих политиков. так что если народ выбрал Саакашвилли который напал на Осетию, то это народ грузии напал на народ осетии.
как было бы спокойно если бы Колумб в свое время не открыл Америку smile
Кстати это правда что есть договор по которому во время Олимпийских игр нельзя начинать войну?
Quote (Рыжуля)
я так понимаю ты родилась не в Крыму? Если да, то считаю нецелесообразным спорить на тему Автономии и языка в Крыму. Тебе нас не понять. Не обижайся, но нами движат патриотические чувства и

Я поэтому и спрашиваю, так как мне со стороны совсем не видно каким образом автономия-не автономия повлияет на обывателей, ане на загребателей. так что я не посягаю на ваши патриотические чувства smile smile smile
Quote (Рыжуля)
И почему-то все забыли, кто открыл огонь по МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ!

подчеркнуть надо было слово КТО.

И когда уже они все нахапаются? не дай бог Юльку потом выберут((



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:17 | Сообщение # 122

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Moneta)
как было бы спокойно если бы Колумб в свое время не открыл Америку

+1000000000!!!!!!!!! happy



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:36 | Сообщение # 123

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Moneta)
к примеру Харатьянова

Харатьяна wink
Quote (Moneta)
от возраста это не зависит.

зависит. Только те, кто пережил это всё, могут трезво оценивать плюсы и минусы тех времен. Мы с тобой, к счастью или сожалению, этих времен не переживали (я не считаю детство, что мы там понимали?)
Полина, ты не коренная крымчанка, а коренным видней, поэтому на эту тему тебе с нами лучше не спорить biggrin





Сообщение отредактировал Ленчик - Четверг, 28.08.2008, 19:38
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:01 | Сообщение # 124

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Ленчик)
Харатьяна wink

Пардон) Хорошо что других не перечислила) happy
Quote (Ленчик)
Только те, кто пережил это всё, могут трезво оценивать плюсы и минусы тех времен. Мы с тобой, к счастью или сожалению, этих времен не переживали (я не считаю детство, что мы там понимали?)

ну вопервых мы в это время жили, ели пили и учились. не буд за тебя говорть а я сравнить и оценить могу, да не все аспекты но многие.
Во-вторых в то время коммунизма у нес не было, был социолизм и к коммунизму стремились и я так думаю что это была отличная цель, (ну пока ее не извратили СМИ)
Quote (Ленчик)
Полина, ты не коренная крымчанка, а коренным видней, поэтому на эту тему тебе с нами лучше не спорить

ой ой что то мне это напоминает... "пАнаехали тут пАнимаешь, лимита...)"
Я хоть и не урожденная крымчанка, но все равно уже крымчанка по прописки, так что местные дела меня на прямую можно сказать касаются, мне тут жить и я искренне считаю что лучше места в мире найти трудно (вот что значит удачно выйти взамуж happy ), ток что не вижу причины почему я не могу учавствовать в обсуждении места где я проживаю?
Quote (Ленчик)
коренным видней,

Может вам как раз не хватает свежего взгляда, а то сильно в уж укоренились)) wink



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:10 | Сообщение # 125

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Девочки, хватит ссорится:)) страна разваливается, а вы...Шучу biggrin



симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:23 | Сообщение # 126

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (svetyk)
страна разваливается, а вы...

смешно))
за кого голосовать будете на выборах?



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:24 | Сообщение # 127

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (svetyk)
Девочки, хватит ссорится:)) страна разваливается, а вы...Шучу

нет svetyk, я все таки согласна с Ленчик, и заметила то что в любой теме где практически все обитатели форума принимают одну сторону, Moneta, обязательно принимает другую,противоположнуюи тогда начинается не обсуждение темы форумчанками а обычный спор (пардон если кого обидела)



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:32 | Сообщение # 128

светлана
Заслуженная мама
автовокзал
Модераторы
Сообщений: 7389
Фото
Награды: 12
Мусенька, ну может у нее взгляды посто другие - мы все разные. Мне тоже сейчас ближе взгляды Ленчика, но я же вообще из Севастополя biggrin Или любит поспорить?А, Полина?
А голосовать - не знаю пока, не за Тимоху и оранжевых точно. Может, кто новый выставит свою кондидатуру...




симферопольский интернет-магазин детских товаров
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:42 | Сообщение # 129

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Мусенька)
что в любой теме

и о чем мы с вами спорили в теме КРОВАТКА?
Quote (Мусенька)
где практически все обитатели форума принимают одну сторону,

ну извините что мыслю широко
Quote (Мусенька)
тогда начинается не обсуждение темы форумчанками а обычный спор

а обсуждение это только поддакивание друг другу?

Добавлено (28.08.2008, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (svetyk)
не за Тимоху и

у нас на рынке ее зовут "Смерть и косой



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:42 | Сообщение # 130

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Moneta)
а обсуждение это только поддакивание друг другу?

не обязательно,но я считаю что солидарность быть должна



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:46 | Сообщение # 131

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Мусенька)
но я считаю что солидарность быть должна

ээээ... ну даже не знаю что вам на это сказать...
из солидарности будете поддерживать то что не считаете правильным\нужным?



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:51 | Сообщение # 132

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Moneta)
из солидарности будете поддерживать то что не считаете правильным\нужным?

т е вы считаете,что насильственная украинизация должна продолжаться?(я так поняла именно по тому что было написано выше
Quote (Moneta)
Quote (Ленчик)
коренным видней,

Может вам как раз не хватает свежего взгляда, а то сильно в уж укоренились)) wink


свежий взгляд на то что нам насильно пихают украинский язык???или может я неправильно поняла?



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:55 | Сообщение # 133

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Moneta)
тогда я боюсь представить что вы за историк после вашего высказывания.

Неприлично делать выводы о человеке, не зная его.
А о коммунизме у нас известно только в теории, да, красиво, но как известно, в нашей стране теория слишком сильно отличается от присходящей реальности, к сожалению не в лучшую сторону - мягко стелят, да твердо спать.


 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:00 | Сообщение # 134

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Мусенька)
т е вы считаете,что насильственная украинизация должна продолжаться?

я не утверждала а спрашивала, каким образам крым насильно украинизируется и деж поддержала (вот видите!) возмещения о переводе русского на украинскиу и украинского на русский.
Я просто не понимаю почему люди против украинского языка если они им владеют? Я исхожу из соображений что главное в назначении языка передать информацию. т.е. главное понимание друг друга. вроде с этим согласились. но почему то понимание друг друга на русском почетнее surprised
По поводу школ - их задача научить. давайте откажемся от украинского (авось когда нибудь россия нами завладее) а потом еще от чего нибудь... от математики например,, есть же калькулятор, или истории, зачем нам древние люди надо жить егодняшним днем?
Я объяснила свою мысль?

Добавлено (28.08.2008, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Кузя)
Неприлично делать выводы о человеке, не зная его.

Извините, вырвалось. не права.
Quote (Кузя)
в нашей стране теория слишком сильно отличается от присходящей реальности,

все зависит от человека, но как я заметила вы в вопросах человеческого фактора-фаталистка.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:01 | Сообщение # 135

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Moneta)
и о чем мы с вами спорили в теме КРОВАТКА?

А слабо поспорить smile ?


 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:03 | Сообщение # 136

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Кузя)
А слабо поспорить smile ?

так это вы любите спор ради спора! biggrin



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:05 | Сообщение # 137

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Moneta)
вы в вопросах человеческого фактора-фаталистка.

А еще и пессимистка, может живу немного дольше smile и семья моя пострадала от сталинского правления (мне его не за что благодарить - его власть на крови, страхе, предательстве и смерти). А войну выиграл и страну отстроил не Сталин а НАРОД, и никогда, наверно, в нашей стране больше не будет такого патриотизма.


 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:07 | Сообщение # 138

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (Moneta)
авось когда нибудь россия нами завладее

поскорей бы

Маша, Света, спасибо за поддержку. Я ж говорю - это не всем понять wink





Сообщение отредактировал Ленчик - Четверг, 28.08.2008, 21:10
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:13 | Сообщение # 139

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Кузя)
А войну выиграл и страну отстроил не Сталин а НАРОД,

вот интересно, войну выиграл народ, а один Сталин при таком народе ходил кровь лили и безобразничал? Кстати для того чтоб народ выиграл войну надо чтоб этим народом кто то руководил.
я знаю семью корорая после войны выжила только благодаря сталину. А у меня есть (ну уже не конечно) пра пра дядя которого расстреляли. но не сталин расстрелял. и навел на него сосед-завистник.
Так уж исторически сложилось что про Сталина я много информации прочитала. Это был руководитель гениальный и сейчас никакие путины и буши с ним не сравнятся. Но к сожаленю современная СМИ любит обгаживать все гениальное.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:13 | Сообщение # 140

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Moneta)
Я просто не понимаю почему люди против украинского языка если они им владеют?

потому что его насильно навязывают!и это раздражает(если бы не навязывали так активно,может и относились к нему более лояльно)
Quote (Moneta)
назначении языка передать информацию. т.е. главное понимание друг друга. вроде с этим согласились. но почему то понимание друг друга на русском почетнее

ну конечно почетнее,это ж родной язык
Quote (Moneta)
давайте откажемся от украинского (авось когда нибудь россия нами завладее)

ДАВАЙТЕ!и лучше на мой взгляд быть владением России,чем "автономией"(только название,остальное фигня)Украины неньки



 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:31 | Сообщение # 141

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Ленчик)
поскорей бы

ваша позиция мне напоминает человека который в лесу живет и говорит, не буду учить правила дорожного движения - все равно я в городе бываю раз в год..

Добавлено (28.08.2008, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Мусенька)
ДАВАЙТЕ!и лучше на мой взгляд быть владением России,чем "автономией"(только название,остальное фигня)Украины неньки

не вижу разницы. и там и там у власти поганцы. может у вас много родственников в России?

Все кажется я поняла в чем замес) я не вижу НАВЯЗЫВАНИЯ языка, перевод фильмов - это фигня, было бы желание а русскоговорящие каналы найдутся. и проникновение украинского для меня видится нормальным при факторах государственности и понимании населением. а вас от этого видимо штырит)



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:15 | Сообщение # 142

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Ленчик)
ты не коренная крымчанка, а коренным видней,

Ленчик, Знаешь, иногда не коренные крымчане делают для Крыма больше, чем коренные... Все зависит от любви к тому краю, в котором живешь. Не важно кем ты родился, важно кем ты себя ощущаешь.. Ведь правильно?
Quote (Мусенька)
и заметила то что в любой теме где практически все обитатели форума принимают одну сторону, Moneta, обязательно принимает другую,

А где рождается истина? Правильно! В споре!!! smile
Quote (Кузя)
А войну выиграл и страну отстроил не Сталин а НАРОД

Quote (Moneta)
для того чтоб народ выиграл войну надо чтоб этим народом кто то руководил.

Мне тоже очень часто вспоминается И.В. в контексте того бардака, который царит в нашей стране сейчас во всех сферах... Но, думаю все согласятся, что те времена были страшными...



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 00:10 | Сообщение # 143

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (nat-cat)
думаю все согласятся, что те времена были страшными...

только если под "страшными" ты подразумеваешь войну.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 06:56 | Сообщение # 144

Елена
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6165
Фото
Награды: 23
Quote (nat-cat)
Ленчик, Знаешь, иногда не коренные крымчане делают для Крыма больше, чем коренные... Все зависит от любви к тому краю, в котором живешь. Не важно кем ты родился, важно кем ты себя ощущаешь.. Ведь правильно?

ну, когда человек говорит о том, чего не понимает, это неправильно. Пусть это звучит так, вместо слова "коренной"
Quote (Moneta)
только если под "страшными" ты подразумеваешь войну.

сразу видно, о коммунизме ты тоже ничего себе не представляешь. Страшного было предостаточно, а война - это один из цветочков



 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 08:04 | Сообщение # 145

Инна
Хозяюшка
Бородина
Свои люди
Сообщений: 518
Фото
Награды: 2
Quote (Moneta)
надо чтоб этим народом кто то руководил.

В начале войны 80 % всего высшего офицерского состава страны находилось в лагерях и ссылках, а иные далече.
Quote (Moneta)
но не сталин расстрелял. и навел на него сосед-завистник.

А несчастный "Отец народов" был не в курсе, что у него 1/3 страны в тюрьмах.
Quote (Moneta)
Но к сожаленю современная СМИ любит обгаживать все гениальное.

Кроме прессы есть серьезные научные издания, которые исследуют этот период времени и недоверять им оснований нет.
Quote (Moneta)
Так уж исторически сложилось что про Сталина я много информации прочитала.

Опять же, что читать, если издания времен до 53 года, то да, все в шоколаде и Сталин под ручку с Партией нас к коммунизму ведет, но есть же и архивные материалы, которые дают больший обзор состоянию в стране в то время. Я согласна, что от природы Сталин, действительно, гениальный оратор и политик, сумевший бросить себе под ноги 1/5 суши земли (СССР), но в то же время он был глубоко психологически нездоровым человеком. Но похожей харизмой обладал и Гитлер...


 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:10 | Сообщение # 146

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Moneta)
я не вижу НАВЯЗЫВАНИЯ языка,

внимательней смотреть надо...
Quote (Moneta)
перевод фильмов - это фигня, было бы желание а русскоговорящие каналы найдутся.

ну ну еще парочку лет и их даже на кабельном не будет..
Quote (Moneta)
проникновение украинского для меня видится нормальным при факторах государственности

ну какая в Ж... Государственность!!!одна показуха!мне стыдно называть Украину государством при таком бардаке и полном наплевательском отношении к людям!!!
Quote (Moneta)
а вас от этого видимо штырит)

больше не надо так некрасиво выражаться в мою сторону,меня не ШТЫРИТ,меня РАЗДРАЖАЕТ



 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:51 | Сообщение # 147

Алёна
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2126
Фото
Награды: 11
Я вообще не понимаю, для чего доказывать целесообразность укр. языка в Крыму? Этого языка ту никогда не было! Мы относимся к Украине только несколько последних лет и то, посредством халатного отношения одного из руководителей. Так что можно сказать, что ни территориально, ни этнически мы не принадлежим к укр. народу. Смысл укр. языка здесь? Государственный? Вот , когда наши полтические лидери и элита заговорит показательно на ПРАВИЛЬНОМ укр. языке, вот тогда я попробую согласиться, что он государственый, а пока пустьУкраина говорит на каком хочет, но не надо нагибать русскоговорящее население. И пока мы Автотономия, мы имеем право отстаивать свои интересы, а не подчиняться и соглашаться с инакомыслящими.

 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:07 | Сообщение # 148

Алла
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Девочки, прочитала темку, а почему у вас Монета такая агрессивная и злая? Она вообще не умеет разумный диалог вести, без оскорбления тех, кто имеет другое мнение? Некорректная и невоспитанная девушка!

ВСЕ О.К.!
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:10 | Сообщение # 149

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Рыжуля)
И пока мы Автотономия,

тоесть разница от автономии для вас толко в том чтоб можно было за язык бодаться?
Quote (Мусенька)
ну какая в Ж... Государственность!!!одна показуха!мне стыдно называть Украину государством при таком бардаке и полном наплевательском отношении к людям!!!

В России то же самое, но Россию называть страной вам не стыдно.
Хорошо там где нас нет.
Quote (Ленчик)
Страшного было предостаточно, а война - это один из цветочков

Давайте не в общих чртах а озвучивать цветочки. А то общими фразами легко выглядеть убедительной.
Quote (Кузя)
А несчастный "Отец народов" был не в курсе, что у него 1/3 страны в тюрьмах.

Да при Сталине пересадили много народа который хотел паразитировать. Таких которые сейчас заняли к примеру СМИ. именно они и кричат громче всех о том какой сталин кровопийца. потому что появись такой как сталин руководитель их быстро отучат паразитировать.
Quote (Кузя)
есть серьезные научные издания, которые исследуют этот период времени и недоверять им оснований нет

Чем исследование выглядит научнее тем больше основаниий ему не доверять обычно.
Quote (Кузя)
но есть же и архивные материалы, которые дают больший обзор состоянию в стране в то время

Я говорю в том числе и про архивные документы. И они говорят что сталин заставил людей работать и органинизовал все так что разрушенная страна восстановилась в рекордные сроки
Зато теперь когда огромнейшую страну развалили модно стало рассуждать на тему какой сталин был мудак. а вы бы встали наего место да попробовали проделать то же самое.

Добавлено (29.08.2008, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Мамзель)
Девочки, прочитала темку, а почему у вас Монета такая агрессивная и злая? Она вообще не умеет разумный диалог вести, без оскорбления тех, кто имеет другое мнение? Некорректная и невоспитанная девушка!

а вы сейчас пришли и обхамив меня показали верх воспитанности.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!


Сообщение отредактировал Moneta - Пятница, 29.08.2008, 10:11
 
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:16 | Сообщение # 150

Алла
Начинающая
Киевский
Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Quote (Moneta)
показали верх воспитанности.

Мнение вновь пришедшего. Агрессия бросается в глаза. Причем по отношению практически ко всем.


ВСЕ О.К.!

Сообщение отредактировал Мамзель - Пятница, 29.08.2008, 10:17
 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Общество » Политика! (Ваше отношение к происходящему в стране.)
Поиск: