Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
Отношение к нашим детям
Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:55 | Сообщение # 31

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
Катя а с какой радости это?

Они так делают! у наших знакомых пришли проверять счетчик и попросили стакан воды, типа пить очень хочется ,а муж дома один был, он зашел в кухню выходит и видит как контролерша срывает пломбу плоскогубцами и доказать они ничего не смогли их слово против ее и все пришлось платить штраф а он не маленький! Вот так они пополняют казну уроды


 
Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:14 | Сообщение # 32

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (koteikot)
Они так делают! у наших знакомых пришли проверять счетчик и попросили стакан воды, типа пить очень хочется ,а муж дома один был, он зашел в кухню выходит и видит как контролерша срывает пломбу плоскогубцами и доказать они ничего не смогли их слово против ее и все пришлось платить штраф а он не маленький! Вот так они пополняют казну уроды

у меня у родителей такая же история была angry



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:55 | Сообщение # 33

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (dasha)
Quote (koteikot)
Они так делают! у наших знакомых пришли проверять счетчик и попросили стакан воды, типа пить очень хочется ,а муж дома один был, он зашел в кухню выходит и видит как контролерша срывает пломбу плоскогубцами и доказать они ничего не смогли их слово против ее и все пришлось платить штраф а он не маленький! Вот так они пополняют казну уроды

у меня у родителей такая же история была

нифига себе! а у нас контроллерша сама открывает калитку и заходит показания смотреть. Надо проверить пломбу, блин. И срочно делать супер замок на калитке.

Фух, пошла проверила, пломба на месте и цела.



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:35 | Сообщение # 34

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
koteikot, я в шоке wacko и такое бывает sad



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:21 | Сообщение # 35

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (katenochek)
у нас контроллерша сама открывает калитку

они по закону вообще не имеют права заходить без хозяина жилья


 
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:24 | Сообщение # 36

Екатерина
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 7071
Фото
Награды: 24
Quote (koteikot)
они по закону вообще не имеют права заходить без хозяина жилья

да я знаю. Но тем не менее они заходят. А у нас стены дома слишком толстые, я даже лай собаки не слышу. Сейчас муж ставит замок новый и домофон. ))))) наконец - то заставила, повод нашелся



0 - 4080 г, 55 см//1 - 4550 г, 56 см// 2 - 5700 г, 59 см// 3 - 6000 г, 62 см//4 - 6500 г, 66 см// 5 - 6800 г, 67 см// 6 - 7000 г//7 - 7400 г, 68 см

1 зуб - 6 мес 23 дня, 2 зуб - 7 мес.

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:57 | Сообщение # 37

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (оля-ля)
оля-ля, а это разные фирмы?/uzq/uzquote да

на сколько я знаю, это одно и тоже.

Добавлено (15.05.2009, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (katenochek)
контролерша срывает пломбу плоскогубцами и доказать они ничего не смогли их слово против ее и все пришлось платить штраф а он не маленький!
надо было её в унитазе утопить, пусть бы потом доказала, что её в гамне искупали)))


Взаимно....

 
Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:26 | Сообщение # 38

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (jlooo)
на сколько я знаю, это одно и тоже.

это вы о чем? что одно и то же:Укртелеком и Крымтел? Если об этом,то совершенно не одно и то же
ссори,модераторы за ОФФ




Сообщение отредактировал оля-ля - Пятница, 15.05.2009, 23:29
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:47 | Сообщение # 39

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
ыы... а я сегодня столкнулась с такой неприятно таксисткой ((
у нее на заднем сиденье игрушка котик. малая его и схватила. приехали в центр, я цтала дипломатично котика отбирать, а это повернулась и с карканьем "неча котика ваще трогать!" выдрала у малой изх рук. Ну у той понятно сопли сразу. я извинилась и мы свалили. Мелкая как то сразу про того кота забыла, я тоже на дуру плюнула, но осадок неприятный-то остался.

Я тоже не одобряю когда ребенок сходу и без спросу начинает чужие вещи лапать. И стараюсь ее отвлечь, в такси ведь часто игрушки цепляют на стекло и кладут сзади. Конечно ребенок на игрухи реагирует. Ну тут не успела отвлечь, проще дать чем слушать вопли всю дорогу. с другой стороны игрушка же не хрустальная. И недовольство высказывать надо родителю а не ребенку. sad кароче...



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 00:14 | Сообщение # 40

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Moneta)
И недовольство высказывать надо родителю а не ребенку.

однозначно


 
Дата: Среда, 20.05.2009, 01:02 | Сообщение # 41

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
Moneta, вот ж..а. Нефиг вешать в рабочую машину свои личные вещи, если они ей так дороги. Свиох видно детей еще нет, поэтому и такая злая. А я бы на твоем месте ей так бы и сказала. Если что меня касается я еще вежливо терплю, но если моего ребенка... cool

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 01:11 | Сообщение # 42

Наташа Стельмах
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 916
Фото
Награды: 6
Moneta, как офигевшая таксистка, ребенок взял ну ,что ей жалко, нафига тогда в машину положила, а не дома под стеклом,

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 10:49 | Сообщение # 43

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Мама моя ездила с моим мтаршим в санаторий, так ей на обратном пути в поезде двое таких "милых" людишек попалось лет по 60. Ребенок видите ли шумел днем в коридоре. Мама моя не скандальная, так хорошо проводница им замечание сделала - что ребенок шумит в пределах разумного и никому не мешает, а если им мешает, то дверь в купе можно закрыть. Вот и не все сволочи люди! Есть и нормальные

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:00 | Сообщение # 44

Удаленные





У меня у мужа есть ребенок от первого брака, я с ним ехала как-то на маршрутке (ему тогда около 2 лет было), он уснул, а я попросила водилу остановить на остановке, он проехал, я крикнула еще раз чтобы остановил. Я с ним даже не думала ругаться.
Эта сволочь стала орать, что мне раньше надо было думать и вообще я с..а, б...ь и я дома буду качать права мужу, и ребенку тоже досталось, хотя он спал (самое приличное из этих слов было ублюдок). Так самое интересное, этот гад стал дергать маршрутку, в смысле метр проедет и резко на тормоз, а я стоять не могу, ребенок на руках спит. Народ в маршрутке на морозе... Я уже испугалась, спокойно попросила отстановить там, где ему будет удобно. Так эта гнида меня провезла еще остановку, причем это все сопровождалось таааакими матами
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:34 | Сообщение # 45

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Olyavivat)
У меня у мужа есть ребенок от первого брака, я с ним ехала как-то на маршрутке (ему тогда около 2 лет было), он уснул, а я попросила водилу остановить на остановке, он проехал, я крикнула еще раз чтобы остановил. Я с ним даже не думала ругаться.
Эта сволочь стала орать, что мне раньше надо было думать и вообще я с..а, б...ь и я дома буду качать права мужу, и ребенку тоже досталось, хотя он спал (самое приличное из этих слов было ублюдок). Так самое интересное, этот гад стал дергать маршрутку, в смысле метр проедет и резко на тормоз, а я стоять не могу, ребенок на руках спит. Народ в маршрутке на морозе... Я уже испугалась, спокойно попросила отстановить там, где ему будет удобно. Так эта гнида меня провезла еще остановку, причем это все сопровождалось таааакими матами

wacko кошмар, это в городской маршрутке такое?
а люди отморозки, в сотый раз убеждаюсь..


 
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:38 | Сообщение # 46

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Olyavivat)
У меня у мужа есть ребенок от первого брака, я с ним ехала как-то на маршрутке (ему тогда около 2 лет было), он уснул, а я попросила водилу остановить на остановке, он проехал, я крикнула еще раз чтобы остановил. Я с ним даже не думала ругаться. Эта сволочь стала орать, что мне раньше надо было думать и вообще я с..а, б...ь и я дома буду качать права мужу, и ребенку тоже досталось, хотя он спал (самое приличное из этих слов было ублюдок). Так самое интересное, этот гад стал дергать маршрутку, в смысле метр проедет и резко на тормоз, а я стоять не могу, ребенок на руках спит. Народ в маршрутке на морозе... Я уже испугалась, спокойно попросила отстановить там, где ему будет удобно. Так эта гнида меня провезла еще остановку, причем это все сопровождалось таааакими матами

ужас, вот скотина angry извините за выражения



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:47 | Сообщение # 47

Анютик
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1737
Фото
Награды: 8
Olyavivat, ну и сволочь, надо было запомнить номер машины, а потом прийти с мужем и набить ему морду. Ух, девочки, когда касается детей и беременных женщин, мне кажется я убить готова, ну просто размазать таких тварей, стереть в пыль, не знаю откуда во мне в такие моменты просыпается столько агрессии... angry angry angry ...

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 11:56 | Сообщение # 48

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Katrusya)
Moneta, вот ж..а. Нефиг вешать в рабочую машину свои личные вещи, если они ей так дороги. Свиох видно детей еще нет, поэтому и такая злая. А я бы на твоем месте ей так бы и сказала. Если что меня касается я еще вежливо терплю, но если моего ребенка... cool

а не хотелось время и нервы на нее тратить. надеюсь ей стало потом стыдно. Зато на обратном пути нас вез просто солнечный таксист который стер весь осадок от негативной тетки smile

Olyavivat, это точно, надо было или номер маршрутки или фамилию водителя рапомнить. но хуже всего в этой ситуации

Quote (Olyavivat)
Народ в маршрутке на морозе.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 13:18 | Сообщение # 49

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
я в шоке... сколько ситуация и как есть гады на земле........
я вообще истеричка.. не знаю смогла бы я тепреть...
вот когда я сталкиваюсь с хамством, то у меня одно из двух...либо я впадаю в ступор со слезами... либо во мне такая ненависть просыпается.. что могу наверное и морду набить!
я когда вижу как детей обижают или проявляют неуважение к беременным и старикам меня вообще колотить начинает...
например КАК можно не уступить место в маршрутке женщине с ребенком или беременой???


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 13:26 | Сообщение # 50

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (manu)
например КАК можно не уступить место в маршрутке женщине с ребенком или беременой???

мне и беременной всего пару раз уступали, и то девочки молодые. а мужики сидели. cool
благо редко в маршрутках приходилось ездить.


 
Дата: Среда, 20.05.2009, 20:27 | Сообщение # 51

Ирина Sh
Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 124
Фото
Награды: 0
У меня тоже неприятная ситуация в маршрутке была.
В воскресенье ехали с мужем и детьми на рынок. Сели на 98 маршрутку. Подъезжая к рынку, попросили остановить на Субхи и заднюю дверь открыть. Этот урод открыл, подождал 5 сек и тронулся, не закрывая дверь. Я в это время как раз выходила. Короче за двери цеплялась, как могла, чтобы не выпасть и ребенка не угробить :(. Хорошо, что младшая в слинге была, а старшая за мной.
Мой муж побил водителя прямо в маршрутке. Слегка.
После этого вслед за нами повыходило много людей. Хотя им, похоже, дальше нужно было. Они на остановке остались..
Бывают же такие уроды... poor


ICQ 363428112

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 22:20 | Сообщение # 52

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Quote (ladushka)
мне и беременной всего пару раз уступали, и то девочки молодые. а мужики сидели. cool
благо редко в маршрутках приходилось ездить.

аналогично...
как-то тетка какая-то на мужика наорала, что типа офигел девушка беременная а ты козел сидишь, вам тип пока не скажешь вы и не подниметесь.. так приятно и неудобно было...но все равно приятно...
а вот сегодня снова ехала в маршрутке с Алисой, так водитель такой вежливый наоборот был...даже не ронулся пока мы не сели...


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 22:34 | Сообщение # 53

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
perevyazka, ну и бывают такие козлы.У меня даже нет слов.Хорошо что с вами был папа.


1 зюб нижний 7м 12дней
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 22:36 | Сообщение # 54

Олеся
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1624
Фото
Награды: 6
Quote (perevyazka)
У меня тоже неприятная ситуация в маршрутке была.
В воскресенье ехали с мужем и детьми на рынок. Сели на 98 маршрутку. Подъезжая к рынку, попросили остановить на Субхи и заднюю дверь открыть. Этот урод открыл, подождал 5 сек и тронулся, не закрывая дверь. Я в это время как раз выходила. Короче за двери цеплялась, как могла, чтобы не выпасть и ребенка не угробить :(. Хорошо, что младшая в слинге была, а старшая за мной.
Мой муж побил водителя прямо в маршрутке. Слегка.
После этого вслед за нами повыходило много людей. Хотя им, похоже, дальше нужно было. Они на остановке остались..
Бывают же такие уроды...

Одуреть.... и носит же таких уродов земля...... angry angry angry



1 год - 12 зубов, 9000 гр, 76 см. 1 год 3 мес- 16 зубиков ))
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:21 | Сообщение # 55

Наташа Стельмах
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 916
Фото
Награды: 6
Quote (Olyavivat)
Эта сволочь стала орать, что мне раньше надо было думать и вообще я с..а, б...ь и я дома буду качать права мужу, и ребенку тоже досталось, хотя он спал (самое приличное из этих слов было ублюдок). Так самое интересное, этот гад стал дергать маршрутку, в смысле метр проедет и резко на тормоз, а я стоять не могу, ребенок на руках спит. Народ в маршрутке на морозе...

Что за жизнь, почему люди такие злые и не воспитанные словно как собаки, неужели у маршруточника нет деток? И тоже как в маршрутку попадаю конечно не каждый раз, но маты регулярно сыпятся от водителей


 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:24 | Сообщение # 56

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Olyavivat)
Народ в маршрутке на морозе.

кхе,обычное явление. Я на 39 неделе беременности стояла в набитой маршрутке,хоть бы какая то б........ место уступила cool и вообще я будучи беременной заметила,что уступают место или девушки молодые или бабульки дряхлые. Мужики всегда сидят. В окно упрется,и типа не видит......
Quote (Кисюня)
надо было запомнить номер машины, а потом прийти с мужем и набить ему морду.

конечно! Вообще даже в голове не укладывается такое. Ну мать с ребенком и беременная женщина-это ж святое.
Quote (perevyazka)
Мой муж побил водителя прямо в маршрутке. Слегка.

Вот и молодец! Я бы в этой маршрутке с вами ехала,тоже бы пнула разок:)


 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:27 | Сообщение # 57

Ирина
Мамочка-гуру
Куйбышевский рынок
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3423
Фото
Награды: 13
Quote (тутти)
неужели у маршруточника нет деток?

По-моему нет как посмотришь на его морду извените за вырожение , но такое быдло сидит за рулем. Конечно нельзя однозначно сказать,что все такие,но большинство уроды.

Добавлено (20.05.2009, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (оля-ля)
Мужики всегда сидят. В окно упрется,и типа не видит......

Сегодня со мной такое было с пузом и малым на руках захожу и все демонстративно в окно отворачиваються. И только девушка место уступилаю



1 зюб нижний 7м 12дней


Сообщение отредактировал Ирочка - Среда, 20.05.2009, 23:25
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:42 | Сообщение # 58

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Я раньше думала, ну че прутся в набитую маршрутку... бабки всякие и с маленькими детьми.. но место усупала.. мама с детсва приучила уважать...теперь сама понимаю, но все равно в набитую маршрутку не лезу..либо жду либо пешком пройдусь... но с того как мужики в окно отворачиваются.. я в шоке... angry особенно это взрослые люди делают а на молодеж гонят еще wink cool

1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:56 | Сообщение # 59

Анастасия
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2672
Фото
Награды: 7
Quote (Ирочка)
Quote (оля-ля)
Мужики всегда сидят. В окно упрется,и типа не видит......

Сегодня со мной такое было с пузом и малым на руках захожу и все демонстративно в окно отворачиваються. И только девушка место уступилаю


Всю беременность так проездила angry sad .Не перестаём офигевать с народа!Куда катимся...


 
Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:13 | Сообщение # 60

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
а у меня с маршрутками как то лучше отношения. и беременность ВСЮ уступали и после когда с ребенком, особенно приятно когда молодые парни smile
И водители вполне предусмотрительные.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: