Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
Отношение к нашим детям
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:06 | Сообщение # 121

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Да, прочитала некоторые сообщения и решила - народ злой у нас)))
Что ж, всех кошек перестрелять или баб на рынке? не понимаю... нужно своё отношение ко всему происходящему поменять, либо сидеть дома на 7 замках и не высовываться, что б не дай Бог кто не увидел - кто же там в коляске сидит?

Добавлено (31.10.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Девочки - чаще улыбайтесь и вк вам потянутся люди!


Взаимно....

 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:09 | Сообщение # 122

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
jlooo, good



 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:11 | Сообщение # 123

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Юлиана, я рада, что этого мнения придерживаюсь не только я... bye

Взаимно....

 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:13 | Сообщение # 124

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (jlooo)
не только я...

не только ты denis09 Надеюсь, что и в 60 не буду так сильно раздражаться biggrin


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:39 | Сообщение # 125

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Девочки, я тоже Ваше мнение разделяю! Не надо создавать проблему там, где ее нет! Ну и что, что в каляску заглядывают? Пусть любуются! Кошек любят больше чем детей? Это тоже их личные проблемы. Меня например тоже соседи раздражают - что у них трое детей, а игрушки есть только у моего, но это ведь ИХ дети и ИХ проблемы. Я считаю что моему ребенку нужны игрушки и я их ему покупают, а они считают что их детям они не к чему - так пусть их дети играют с палками и камнями. Да и вообще ругаться с детьми - это последнее дело по-моему, если что-то не устраивает в их поведении можно об этом родителям намекнуть или не гулять с этими детьми

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:22 | Сообщение # 126

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Lera)

а есть возможность переехать?

нУ КОНЕЧНО НЕТ, ДА И ЖИЛЬЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ, УЧИТЫВАЯ, ЧТО КВАРТИРУ СВЕКОР НАМ КУПИЛ И ОТРЕМОНТИРОВАЛ. дА И ДО РАБОТЫ 5 МИНУТ ИДТИ.

Добавлено (31.10.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (jlooo)
Что ж, всех кошек перестрелять или баб на рынке? не понимаю... нужно своё отношение ко всему происходящему поменять, либо сидеть дома на 7 замках и не высовываться, что б не дай Бог кто не увидел - кто же там в коляске сидит?

дА Я НЕ ИМЕЛА НИЧЕГО КАТЕГОРИЧНОГО. вООБЩЕТО РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧТО Я БЫСТРО ХОЖУ ПО РЫНКУ ДАЖЕ С КОЛЯСКОЙ, А ПРО БАБОК ЭТО УЖЕ ТАК К СЛОВУ. вЫ ТАК ИНТЕРЕСНО К СЛОВАМ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ, ВЫДЕЛЯЕТЕ ИЗ ОБЩЕГО ТЕКСТА И СМЫСЛ ТЕРЯЕТСЯ СОБСТВЕННО, ЗАТО ПО СВОЕМУ ВСЕ ТРАКТУЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ ТО ЧЕГО НЕТ..

Добавлено (31.10.2009, 12:21)
---------------------------------------------
и ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА КАК ВЫ ЛЮДЕЙ СУДИТЕ ПО КАКИМ ТО СООБЩЕНИЯМ. с ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я ЗЛАЯ? зНАЧИТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ КАКОЕ БЫ ОНО НИ БЫЛО(В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕГАТИВНОЕ) ЗНАЧИТ МОНСТРОМ СТАТЬ СРАЗУ... ОРИГИНАЛЬНО ВЫ СУДИТЕ.

Добавлено (31.10.2009, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Lesik)
Ну и что, что в каляску заглядывают?

оПЯТЬ ЖЕ, ВАМ НУ И ЧТО, А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ УБИЦА АП СТЕНКУ??


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:23 | Сообщение # 127

Олеся
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 740
Фото
Награды: 6
Anni, если несколько человек понимают смысл одинаково, то именно этот смысл и заложен в выражении. Может тогда стоит лучше подбирать слова и обороты, что бы не было расхождения в том что имелочь в виду и что все поняли?

Шопинг по интернет-магазинам Германии!
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:24 | Сообщение # 128

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Anni)
нУ КОНЕЧНО НЕТ

прям конечно!!! для меня это не очевидно, поэтому я и спросила. Квартиры в центре ценятся высоко, можно купить нормальное жилье в более тихом и спокойном районе и не раздражаться
З.Ы. Не кричите на нас, пожалуйста denis09


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:25 | Сообщение # 129

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Lera)
З.Ы. Не кричите на нас, пожалуйста

rofl good


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:28 | Сообщение # 130

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Lesik)
Anni, если несколько человек понимают смысл одинаково, то именно этот смысл и заложен в выражении. Может тогда стоит лучше подбирать слова и обороты, что бы не было расхождения в том что имелочь в виду и что все поняли?

НУ Я Ж И ГОВОРЮ ЧТО ПОТОМ ВСЕ МУСОЛЯТ ОДНУ ФРАЗУ БЕДНУЮ..

Добавлено (31.10.2009, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Lera)
З.Ы. Не кричите на нас, пожалуйста denis09

дА ПОКРИЧАТЬ Я ЛЮБЛЮ, НО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КРИЧУ dntknw


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:29 | Сообщение # 131

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Anni)
НУ Я Ж И ГОВОРЮ ЧТО ПОТОМ ВСЕ МУСОЛЯТ ОДНУ ФРАЗУ БЕДНУЮ..

у вас что, Caps Lock сломан?

Добавлено (31.10.2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Anni)
дА ПОКРИЧАТЬ Я ЛЮБЛЮ, НО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КРИЧУ

так может все дело в этом, а не в кошках и людях на рынке?)))


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:30 | Сообщение # 132

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Lera)
Квартиры в центре ценятся высоко, можно купить нормальное жилье в более тихом и спокойном районе и не раздражаться

пОМОЕМУ НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ЗАНИМАТЬСЯ ОБМЕНОМ ЖИЛЬЯ, УЧИТЫВАЯ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ. я ТАК ПОНИМАЮ ВСЕ РЕШИЛИ ПООБСУЖДАТЬ что угодно только НЕ СОБСТВЕННО "Отношение к нашим детям"


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:30 | Сообщение # 133

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Quote (Anni)
дА ПОКРИЧАТЬ Я ЛЮБЛЮ, НО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КРИЧУ

По неписанным правилам виртуального общения, заглавные буквы - крик, прописные буквы - нормальный тон.


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:32 | Сообщение # 134

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
АААА, извиняюсь, просто нажала капс лок, а выключить лень. Но я исправилась. Ничего такого не подумайте.

Добавлено (31.10.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Nastenka)
так может все дело в этом, а не в кошках и людях на рынке?)))

Боже Мой, да что вы этих кошек мусолите. Как будто это я их хотела сдать СЭС для перестрела!


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:32 | Сообщение # 135

Удаленные





Quote (Anni)
а вы поживите на рынке в центре и вам замешают...

я пока в центре жила, меня тоже злило, но на то он и центр, там всегда плотность народу выше. Зашла как-то в Чистый дом на рынке с коляской, так в спину так шипели, я дулю скрутила тихонько и так по магазину ходила
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:34 | Сообщение # 136

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Я слышала по новостям, что в какомто городе кошек ловили и стерилизовали, вот и предложила идею, причем тут не любовь к кошкам, и опять же заметьте я писала что кошек люблю! Вы опять все перекрутили. dntknw

Добавлено (31.10.2009, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Olyavivat)
я пока в центре жила, меня тоже злило, но на то он и центр, там всегда плотность народу выше. Зашла как-то в Чистый дом на рынке с коляской, так в спину так шипели, я дулю скрутила тихонько и так по магазину ходила

Странно я хожу,только я ее у касс оставляю, а малую тащу на руках.


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:34 | Сообщение # 137

Удаленные





Anni, по аве видно, что любовь к котофанам присутствует bye
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:45 | Сообщение # 138

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Olyavivat)
Anni, по аве видно, что любовь к котофанам присутствует bye

Да, сама кстати грешу...кормила шестерых котят во дворе, но там дети не гуляют..

Добавлено (31.10.2009, 12:45)
---------------------------------------------
муж не разрешает заводить животинку, ремонт жалко,уж сильно дорогой был. Да и куда с малой животное, аллергии и глисты вобщем всякие неприятности. Можно конечно коту прививки делать и т.д., но это уже получается второй ребенок получается..


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:46 | Сообщение # 139

Удаленные





Quote (Anni)
Можно конечно коту прививки делать и т.д., но это уже получается второй ребенок получается..

мы в ответе за тех, кого приручили denis09
 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:52 | Сообщение # 140

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Anni)
Да и куда с малой животное, аллергии и глисты вобщем всякие неприятности.

у нас появилась Дура практически в день наступления беременности +/- неделя. никаких глистов, аллергии и тюдю ттт не обнаружено! наоборот только позитив! мебель целая, кошка умная до безумия! ничего не испортила (не считая обувь, тут уж сами виноваты) Анютку не разу не обидела. очень ласковая кошечка denis09 denis09 denis09



 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:56 | Сообщение # 141

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Мамулька)
у нас появилась Дура практически в день наступления беременности +/- неделя. никаких глистов, аллергии и тюдю ттт не обнаружено! наоборот только позитив! мебель целая, кошка умная до безумия! ничего не испортила (не считая обувь, тут уж сами виноваты) Анютку не разу не обидела. очень ласковая кошечка denis09 denis09 denis09

Имя очень необычное. У меня муж любит позанудничать, поэтому мне одного раза спросить хватило про кошку, пол часа потом слушала как это плохо и куча доводов и не согласиться не смогла, вроде все правильно сказал. Жаль что не видно какая умная кошка какая нет. У меня сестра завела кота, я слышала что коты глупые, но этот, такое выдает, кажется осталось только говорить ему начать и все.

Добавлено (31.10.2009, 12:56)
---------------------------------------------
А еще читала, что если заводить кота до рождения ребенка, тогда и правда проблем не будет никаких.


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 12:58 | Сообщение # 142

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Anni, на самом деле кошку Снежка зовут, а это псевдоним еще с детства. она очень игривая и гоняла по дома как бешенная! сейчас во время гульки тоже может по квартире кругов 10 намотать! biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:02 | Сообщение # 143

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Мамулька)
Anni, на самом деле кошку Снежка зовут, а это псевдоним еще с детства. она очень игривая и гоняла по дома как бешенная! сейчас во время гульки тоже может по квартире кругов 10 намотать! biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:06 | Сообщение # 144

Анастасия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 8497
Фото
Награды: 23
Quote (Anni)
аллергии и глисты вобщем всякие неприятности.

какой бред! Я в шоке dntknw


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:08 | Сообщение # 145

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Nastenka)
какой бред! Я в шоке dntknw

начинается... blink


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:06 | Сообщение # 146

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Мамулька)
у нас появилась Дура

biggrin biggrin biggrin biggrin к слову о кличках,у нас в районе собачку зовут Кошмар biggrin


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:22 | Сообщение # 147

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Девченки вот что значит бабский форум.... опять накатали кучу постов и не по теме biggrin



 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:57 | Сообщение # 148

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Юлиана)
пять накатали кучу постов и не по тем

Где строгая Шоколадка??? biggrin biggrin biggrin



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Среда, 11.11.2009, 16:04 | Сообщение # 149

Галина
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 22
Фото
Награды: 0
кошмарные историй начиталась ,об ужсных людях у которых нет чувст.... кторые думают тока о себе!!!!! а ети их е инерисуют типа вырастут итак cray
да злые люди кругом! то ли самаи такие ,то ли жизнь такая! не приятно встречать грубых и не воспитаных людей!


 
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:51 | Сообщение # 150

Светлана
Заинтересованная
ГРЭС
Читатели
Сообщений: 30
Фото
Награды: 0
Quote (perevyazka)
Мой муж побил водителя прямо в маршрутке

респект и уважуха!!!!
Ребенку год был. Подхватил энтеровируасную инфекцию. да под выходные(((( Поликлиника. очередь к дежурному врачу... общая-дети+взрослые. Ну любой идиот в больнице знает что дети до года БЕЗ ОЧЕРЕДИ, эта же мысль написана на двери кабинета. Представьте мое состояние, когда у меня виси на руках больной ребенок (не банальными соплями, а неизсестно тогда еще чем, но ему очень плохо а мне очень страшно) и прямо передо мной в кабинет запирается 120 килограмовая туша мужика лет 50, и на все мои адекватные возражения, что имейте мол совесть и .т.п. он тупо не реагирует, и садится к врачу...... ИЗМЕРЯТЬ ДАВЛЕНИЕ!!! НУ ВСЕ тут остапа понесло..... я не дала ему измерить давление, я кричала, обзывалась, материлась, плевалась, а когда он пошел на выход из кабинета, разбежалась и ударила его ногой в жопу, пендель этакий.... и захлопнула дверь на замок, меня трясло от ужаса..... ксати, взвращаясь к респектам...... муж все это время стоял неподалеку...... молча...... перед тем как я начала пелваться и драться я отдала ему ребенка, а то боялась что могу по морде схлопотать.....


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: