Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
Отношение к нашим детям
Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:50 | Сообщение # 91

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Anni)
И почему владельцы такси не оговаривают этот пункт при приеме на работу! И никакие огромные штрафы их не пугают, их вообще ничего не пугает!

так они же заказы по телефону принимают biggrin



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:52 | Сообщение # 92

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Olyavivat)
я думаю что годовалому ребенку не объяснишь наше - не наше

Quote (УмнаяБлондинка)
Но это не означает, что не надо объяснять

можно и отвлечь если знаешь что ребенок щас начнет нервничать) каждая мама знает своего ребенка.
Quote (Мусенька)
воспитанней надо быть,терпимей....

точно.


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:00 | Сообщение # 93

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Мусенька)
Ой да ладно вам....понаехали...,что за невежество?А потом удивляемся почему у нас с другими национальностями конфликты....воспитанней надо быть,терпимей....

А вам не кажется, что если они живут в этой стране, нужно жить по ее законам, а не портить детям психику такими заявлениями. У них может к этому все привыкли, а у нас нет такого зверства, а если они хотят посмотреть как людей наказывают пусть возвращаются на родину!

Добавлено (29.10.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (dasha)
так они же заказы по телефону принимают biggrin

Это понятно, но когда речь идет о личных разговорах...\


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:01 | Сообщение # 94

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Anni, в каждой национальности - нородности есть и нормальные хорошие люди и уроды. А в Азии, Африке, Америке тут не имеет никакого значения.

 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:06 | Сообщение # 95

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Я например из России, но я не акцентирую на этом внимание и не кричу , что вот в России так то и так то...

Добавлено (29.10.2009, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (ladushka)
Anni, в каждой национальности - нородности есть и нормальные хорошие люди и уроды. А в Азии, Африке, Америке тут не имеет никакого значения.

Я кстати не имела введу всех людей, я имела введу только эту женщину, а чего тут меня уже почти уже не понятно кем считают я не поняла. Сама знаю мусульман хороших людей и дружу с ними.

Добавлено (29.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (ladushka)
воспитанней надо быть,терпимей....

я бы не стала судить о чужом воспитании и терпении по одной фразе


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:07 | Сообщение # 96

Nata
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 4531
Фото
Награды: 7
Quote (Anni)
Вот и пусть бы валили в свою Азию, понаехали тут... Страшно жить!

чьи слова? Вы же не написали "пусть едет"


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:19 | Сообщение # 97

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Раз уж темка про отношение к деткам, пожалуюсь. Лежали мы недавно в 3 больнице в неврологии. Там есть такой "обычай" в 9:20 чай пить всем персоналом и пофигу что например у меня на это время был массаж, а кому то уколы надо делать или еще что... Я не могла ждать, потому камк Наташа в 9:30 у меня засыпала и соответственно сделать ей массаж это была истерика и скандал на весь этаж. я пришла попросила массажиста выйти на процедуру, а какая то баба (которая между прочим деньги собирала на отказничков, вот и вся работа как я заметила) говрит: "Щас все бросили и пошли!" Замечу она к массажистам не имеет НИКАКОГО отношения. Я от такого хамства просто офигела! Вышла и поблагодарила что не нахамили. Как раз шел врач, я попросила чтобы массажисты во время рабочего дня с 8-15 не чай пили, а массаж делали. Все пулей вылетели из столовой, а массажист и массажистка как мышки на меня только таращились, ну девушка демонстративно чай сербала глядя на меня,но я (что странно потому что я нервная) промолчала, хотя в голове столько было мыслей! Потом зашла та дама и чтобы последнее слово осталось за ней, почти криком спросила сдали ли мы деньги, я сдала, что ее очень огорчило, она сказала молодцы и выскочила из кабинета. А на следующее утро, меня обгавкала вахтерша, я не там коляску поставила, я сказала спокойным тоном что без проблем уберу, а она от такой реакции просто офигела, села и замолчала. Вот такая я западлистка, не стала ругаться, так наверное за целый день человеку не о чем было посплетничать. biggrin А вообще нам эта больница принесла расстройство психики, не знаю уж вылечили ли мы низкий тонус, но массажиста напугались, к мужчинам не идем, даже к папе. Только ко мне и на руки постоянно. Кошмар выйти не могу сразу плачет! Плохо спать стала, короче знала бы не пошла туда в этот дурдом!

 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:22 | Сообщение # 98

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (ladushka)
честно говоря, я бы не смогла растоптать.., и ребенка учу что наступать и т п. на хлеб, печенье нельзя, не знаю, ну не могу я...

Quote (ladushka)
честно говоря, я бы не смогла растоптать.., и ребенка учу что наступать и т п. на хлеб, печенье нельзя, не знаю, ну не могу я... но если бы такое увидела ничего бы не сказала. вообще меня бесит когда чужие люди начинают поучать как воспитывать и т п. , а тем более орут..

+1


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:22 | Сообщение # 99

Даша
Мать героиня
Модераторы
Сообщений: 16240
Фото
Награды: 49
Quote (Anni)
Кошмар выйти не могу сразу плачет!

Anni, может, у вас возраст сейчас такой, мы тоже в вашем возрасте так себя вели, везде пишут, что к 8-9 месяцам у деток такое начинается, почитайте в нете..



0-2600/49; 1-3500/52; 2-4130/55; 3-4750/58; 4-5310/62; 5-6025/64; 6-6525/66; 7-7025/66; 8-7325/68, 9-7600/69; 10-8100/70; 11-8100/72; 12-7800/73
1 и 2 зуб-9 мес. 3 недели; 3 зуб-1 год 3 недели; 4 зуб-1 год 1 мес. 12 дней; 5 зуб - 1 год 2 мес.; 6 зуб - 1 год 3 мес.
 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:36 | Сообщение # 100

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (ladushka)
чьи слова? Вы же не написали "пусть едет"

А вы думаете у нее одной такое мнение. Наверняка его кто-то да разделяет, вот пусть они и едут ну конечно же вместе с ней. bye

Добавлено (29.10.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (dasha)
Anni, может, у вас возраст сейчас такой, мы тоже в вашем возрасте так себя вели, везде пишут, что к 8-9 месяцам у деток такое начинается, почитайте в нете..

Чтото я не верю в такое совпадение..совсем не верю.. no2

Добавлено (29.10.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Правда зубы начали расти, конечно же это причина для плохого сна. Но еще появилось чтото не понятное, не то чтобы тик, просто она периодически сжимает кулачки как будто злится, а кажется что это как судороги, даже не знаю. Сестра мне советует вспомнить как злились мои племяшки, аж синели. Но я все равно волнуюсь что это нервное. Я думала реакция на Кардонат( витамины группы Б), но оказалось что и после прекращения приема не прошло. Даже не знаю что думать. cray

Добавлено (29.10.2009, 23:29)
---------------------------------------------
А к неврологу запись конечно же за неделю!

Добавлено (29.10.2009, 23:32)
---------------------------------------------
А еще очень раздражает когда на рынке бабульки возмущаются что я с коляской тут иду, совсем обнаглели у каждой дети, внуки... Что мне теперь с голоду умереть ничего не покупать лишь бы им удобно было!

Добавлено (29.10.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Конечно это все от того, что народ обозленный. Такая жизнь у всех не сахар. Те же работники больницы. У них ведь зарплата копейки.А бабульки обозлились изза низких пенсий. Только вот причем тут дети наши непонятно. \


 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:42 | Сообщение # 101

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
вспомнила, у меня малой любит кошек, просто ходит за ними, пытается потрогать или что-то им рассказывет, мы недавно гуляли и он ходил за двумя уличными кошками, так на меня одна бабка набросил, что мой ребенок бедных кисок гоняет и говорит "Пусть он у тебя чем-то от них заболеет, может престанет тогда ходить за ними" angry2 angry2 angry2 angry2

 
Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:49 | Сообщение # 102

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Natuli4ka, понимаю,у нас такая история была с голубями,какая то полоумная бабка орала на весь двор,типа уберите ваших детей,пусть птицы покушают.........Я на таких людей даже и внимания не обращаю fool



Сообщение отредактировал оля-ля - Четверг, 29.10.2009, 23:50
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:01 | Сообщение # 103

Юля
Мамочка-эксперт
Будённого
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1604
Фото
Награды: 10
Quote (Anni)
А к неврологу запись конечно же за неделю!

10гр в карман и запись не нужна...

Добавлено (30.10.2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Natuli4ka)
"Пусть он у тебя чем-то от них заболеет, может престанет тогда ходить за ними"

я б её удушила


Взаимно....

 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:11 | Сообщение # 104

Natali
Мамочка-гуру
Модераторы
Сообщений: 3770
Фото
Награды: 13
Quote (jlooo)
я б её удушила

было такое желание, но она с балкона это кричала, так что мне до нее было не добраться cool


 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:19 | Сообщение # 105

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Блин... читаю и аж трясет!!! Неужели все эти люди не знают, что такое ДЕТИ???


0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:44 | Сообщение # 106

Виктория
Мамочка-гуру
Футболистов
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2966
Фото
Награды: 7
Quote (Soft_cheRRy)
Блин... читаю и аж трясет!!! Неужели все эти люди не знают, что такое ДЕТИ???

Вряд ли......я кусочек про больничку прочитала и не хочу.....аж брррррррррр......



 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 09:48 | Сообщение # 107

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (Мусенька)
Я недавно только узнала что у нас есть "женское" такси,и даже поначалу обрадовалась,что спокойней ездить будет,женщина все таки...а тут оказывается свои приколы тоже есть.....

это не женское такси.

у них в такси 5 или чуток больше женщин.
остальные были хорошие, вели внимательно, разговор поддерживали.
про деток рассказывали.
и только эта св..чь angry2




 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:09 | Сообщение # 108

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Natuli4ka)
у меня малой любит кошек, просто ходит за ними, пытается потрогать или что-то им рассказывет, мы недавно гуляли и он ходил за двумя уличными кошками, так на меня одна бабка набросил, что мой ребенок бедных кисок гоняет и говорит "Пусть он у тебя чем-то от них заболеет, может престанет тогда ходить за ними

у нас бабульки полный двор кошек развели, какашек не ступить, а виноваты дети, они видите ли кошек мучают, гладят их... Мои правда дресированые biggrin к кошкам не прикасаются, но криков в отношении других детей я наслушалась fool




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:14 | Сообщение # 109

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Nasona)
у нас бабульки полный двор кошек развели, какашек не ступить, а виноваты дети, они видите ли кошек мучают, гладят их... Мои правда дресированые к кошкам не прикасаются, но криков в отношении других детей я наслушалась

мы эту проблему решили проще. была у нас во дворе бабуличка, которая недалеко от дет. площадки (да что уж там практически на ней) прикармливала котов. мы разобрали чудо домик для котов с червями и гластами bad и каждый раз когда она ставила им тарелку покушать мы ее выбрасывали. на все ее крики отвечали - жалко котов - забери себе в квартиру и жалей, а тут дети и нам не надо чтобы они подхватили неизвестно какую болячку angry2



 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:28 | Сообщение # 110

Олеся
Мамочка-эксперт
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1624
Фото
Награды: 6
Quote (оля-ля)
Natuli4ka, понимаю,у нас такая история была с голубями,какая то полоумная бабка орала на весь двор,типа уберите ваших детей,пусть птицы покушают.........Я на таких людей даже и внимания не обращаю

у нас тоже есть такая.... мой как-то бегал гонял голубей, так она пыталась его отгонять, мол, сначала покормите их, а потом гоняйте... а мы и так им все время приносим хлебушек.



1 год - 12 зубов, 9000 гр, 76 см. 1 год 3 мес- 16 зубиков ))
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:43 | Сообщение # 111

Просто Настя
Домохозяйка
Залесская
Свои люди
Сообщений: 361
Фото
Награды: 9
Quote (Мамулька)
мы эту проблему решили проще. была у нас во дворе бабуличка, которая недалеко от дет. площадки (да что уж там практически на ней) прикармливала котов. мы разобрали чудо домик для котов с червями и гластами и каждый раз когда она ставила им тарелку покушать мы ее выбрасывали. на все ее крики отвечали - жалко котов - забери себе в квартиру и жалей, а тут дети и нам не надо чтобы они подхватили неизвестно какую болячку

у нас не на площадке бабка кормит, и не одна она к сожалению, а с анологичной ситуацией знакомые СЭС вызывали и те сказали что у них самая большая проблема грызуны как разносчики инфекций, а у вас благодать - кошки всех переели. Так что нам радоваться надо, а мы неблагодарные вот такие




С умом потрачу ваши лишние или ненужные деньги!!!
Приму в дар BMW X5!!!
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 112

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Nasona)
а у вас благодать - кошки всех переели. Так что нам радоваться надо, а мы неблагодарные вот такие

между прочим в СЭС правы. Утстрелять кошек, повылазят крысы. Был уже такой опыт..



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:01 | Сообщение # 113

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Кошек можно сделать не родящими, сами повыдохнут все. Я конечно люблю кошечек, но когда Ната начнет ходить чувствую разлюблю. А она аж пищит ки-ки и все тебе. Игрушку мягкую уже замучила. А если подумать то собачки которые между прочим у нас тоже ки-ки в меру своей пушистости( у нас все пушистое ки-ки даже папина голова!)пострашнее кошечек будут. Особенно те которых владельцы без намордников и поводков выгуливают на детских площадках! Гады!

 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:42 | Сообщение # 114

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
Quote (Natuli4ka)
вспомнила, у меня малой любит кошек, просто ходит за ними, пытается потрогать или что-то им рассказывет, мы недавно гуляли и он ходил за двумя уличными кошками, так на меня одна бабка набросил, что мой ребенок бедных кисок гоняет и говорит "Пусть он у тебя чем-то от них заболеет, может престанет тогда ходить за ними"

ооооо.....моя щаз кошками болеет.у нас во дворе их куча.вообщем заловила моя какого-то котёнка-подростка и давай его тискать.я её гнала,гнала она нив какую.смотрю котёнок терпит,да и женьку учу аккуратно обращаться с животными.с другой стороны если б она делал котёнку больно он бы лежат спокойно?фиг.убежал бы или укусил.вообщем отвлеклась я на пару минут.отвернулась.слышу женька плачет.возле неё стоит бабулька и держит её за руку повыше локтя.вообщем женька бежит ко мне с плачем и показывает на руку:боя-боя!а эта бабка нежненько так поднимает котёнка и относит в сторону.на мои возмущения какого хера она трогает моего ребёнка она стала выступать что она мучает кошек.вот думаю с**а!дитя моего так схватила за руку шо я думала синяки будут,а котёнка как пушинку понесла.ну не идиотка????
а когда с коляской (женька ваще её в люльке лежала) тоже частенько бабки прямо отпихивали коляску типа она им пройти мешает.я сама ещё до дитя бесилась когда по рынку колонной в 2-3 коляски неспешным шагом прогуливаются мамашки за непринуждённой беседой ,а их не обойти никак!и сама уже с коляской всегда старалась пробежатся по рынку очень быстро.



Поздравляем Евгешку
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:59 | Сообщение # 115

Леночка
Мамочка-гуру
Свои люди
Сообщений: 4461
Фото
Награды: 23
Quote (TATA)
а когда с коляской (женька ваще её в люльке лежала) тоже частенько бабки прямо отпихивали коляску типа она им пройти мешает.

У нас на москольце это обычная история biggrin
Только я его пробегала на такой скорости в коляской трансформером тяжелой, что бабки сами отпрыгивали в стороны crazy




0-4600/58, 1-5150/58, 2-6150/62 см
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:02 | Сообщение # 116

Наталья
Хозяюшка
Заблокированные
Сообщений: 990
Фото
Награды: 3
Quote (celena)
Только я его пробегала на такой скорости в коляской трансформером тяжелой, что бабки сами отпрыгивали в стороны

о да!я аж мокрая с рынка приходила так бегала:biggrin: biggrin biggrin всё боялась что помешаю кому-нить)))))



Поздравляем Евгешку
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:32 | Сообщение # 117

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Anni)
Кошек можно сделать не родящими, сами повыдохнут все.

ТЯЖЕЛО ВАМ)0 ТАТАРЫ МЕШАЮТ, КОШКИ мешают... biggrin



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:34 | Сообщение # 118

Мария
Мамочка-гуру
Москольцо
Модераторы
Сообщений: 4407
Фото
Награды: 14
Quote (Moneta)
ТЯЖЕЛО ВАМ)0 ТАТАРЫ МЕШАЮТ, КОШКИ мешают...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Anni)
Гады!

Стрелять! cool



 
Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:20 | Сообщение # 119

Анна Александровна
Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 81
Фото
Награды: 0
Quote (Мусенька)
ТЯЖЕЛО ВАМ)0 ТАТАРЫ МЕШАЮТ, КОШКИ мешают...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Anni)


а вы поживите на рынке в центре и вам замешают...

Добавлено (30.10.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Кстати посмотрите фильм про глисты и вам кошки замешают..

Добавлено (30.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------
ну а вообще мне то татары особо не мешают с чего вдруг наезд?? beee

Добавлено (30.10.2009, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (TATA)
!и сама уже с коляской всегда старалась пробежатся по рынку очень быстро.

Я тоже стараюсь быстро, меня даже бесят те кто плетется как по бродвею и зевает по сторонам.Все так смотрят я как реактивная бегу, не люблю толпу! denis09

Добавлено (30.10.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Да и когда медленно едешь все норовят нос по пояс засунуть в коляску, а так я шмыг и закрыла спиной мое сокровище!

Добавлено (30.10.2009, 23:20)
---------------------------------------------
А еще у нас не центральном на стихийном рынке в районе остановки траликов толпа стоит продает всякое, я иду раз, остановилась купить чтото у бабушки, а ее соседка из зависти мне говорит вы мне ведро сломаете! Ващще хамье!я говорю ей:" конечно сломаю, я для этого тут и встала", -она промолчала.


 
Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:48 | Сообщение # 120

Lera
Мамочка-гуру
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2804
Фото
Награды: 12
Anni, мне кажется Вам эта темка понравится)
Quote (Anni)
а вы поживите на рынке в центре

а есть возможность переехать?


вот он, истины венец, гениальные слова:
"всё имеет свой конец,
а сосиска - даже два!"
 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: