Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
Отношение к нашим детям
Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:50 | Сообщение # 1

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Всем привет! На этой неделе у меня была ситуация от которой мне до сих пор плохо и морально и физически.
В общем уложила я сына спать в коляске на улице поставила у окошка сама пошла в дом . Успела выпить чашку чая ( минут 10-15) слышу на улице истошные крики "Хозяйка!". Выбегаю, конечно уже поздно, Мась разбуженный уже начинает подвывать. У ворот стоит контролерша по свету. На мое замечание что она разбудила ребенка она начинает орать на всю улицу матом. Привожу некоторые фразы :" Да ты б...дь , ты уже меня задолбала! У всех дети не только у тебя! я ей говорю ,но у меня он один, и слышу в ответ Дазасунь ты его...!!!"
На мою просьбу предъявить документы она вообще выдала:" Кто ты такая чтоб я тебе документы показывала!" она пытается зайти ко мне в дом и спрашивает меня кто я такая!!!!!!!!!!
Короче я ее не пустила и жалобу мы конечно написали, но мне от этого совсем не легче!!!!!!
Сначала меня колотило так что начало сводить мышцы шеи я испугалась что меня паралич разобьет, напилась успокоительных. После них плакала периодически в течении еще 3 дней. У меня даже не было желания на сайт выходить, хотя обычно я аж чешусь в ожидании этого момента. Да и сейчас каждый раз когда я выхожу во двор, подхожу к коляске, просто кладу сына спать у меня перед глазами ее лицо!!!!! На меня накатывает дикая ярость я не просто хочу чтоб ей было плохо, я хочу разодрать ее на клочки своими руками, стереть ее рожу об асфальт и еще много всего!!!!
Ведь все мы здесь потому что любим наших детей, но я впервые наверное реально поняла что далеко не все любят наших детей!
Или может я просто чокнутая мамаша и нельзя так относиться к людям.
Кто был в подобной ситуации расскажите а то я уже с ума схожу ( скоро киллера буду искать ).

Добавлено (28.03.2009, 13:50)
---------------------------------------------
sad


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:05 | Сообщение # 2

Юлия
Мамочка-эксперт
.
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1552
Фото
Награды: 7
koteikot, ну причем тут твой ребенок? Просто тетка хамовитая попалась, сочувствую, конечно это очень неприятно, но таких людей много.
А она действительно контролер? первый раз что-ли пришла? Сколько я видела контролеров, они всегда без вопросов показывают удостоверение. Я как-то с ребенком к контролеру вышла, так он тихонечко зашел, разбулся, понимающе очень отнесся. А на эту хамку пожалуйся обязательно.

Добавлено (28.03.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Ой, ты еще и беременна? Береги себя, так нервничать нельзя. Успокойся и подумай о малыше.


.
 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:07 | Сообщение # 3

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
koteikot, у тебя это хоть чужие, а у меня свои так себя вели. Когда я забеременела, то отец ребенка меня бросил на 7 недели беременности. Я тогда лежала на сохранении, он пришел и сказал, что дорогая, ты только не волнуйся, но мы с мамой посчитали и это не мой ребенок angry . Через месяц, за мной стал ухаживать парень, в итоге мы с ним сошлись, когда я рожала, то уже жила с ним. Вот тут-то и началось. У меня тетка родная(по маме), только развелась и осталась одна с 2 летним ребенком, а я "ФЕЯ" уже нет, моего ребенка не то что ненавидели, его на дух она не переносила. А мне надо детские оформить, потом на работу вызвали, Никиту оставлять не с кем, так я оставляла его с ней пару раз. Забирала синего от истерик ребенка. Я с начала не могла понять почему он так боится ее. Потом я заметила, что мой ребенок пугается, когда просто поднимаю руку. Я поняла что его били. Я пошла на работу поплакалась начальству, мол никто не хочет сидеть с ним, мне дали отпуск за свой счет. В очередной раз я привела ребенка к тетке, будто бы на работу, а сама за дверью, мой орет, как резанный. Слышу только ШЛЁП, звук такой будто бы по попке ударили. Я забежала. Вижу картину- мой сидит весь в соплях, а на щеке отпечаток от ладошки. Я не буду рассказывать, что было после, да я толком ничего не помню. Забрала малого и все, больше туда не ногой. Отдала малого в садик в 13 месяцев


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:13 | Сообщение # 4

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (koteikot)
Или может я просто чокнутая мамаша и нельзя так относиться к людям.

как по мне, то чужие люди (не все конечно) в отношении чужих детей (не своих) - волки. Два дня назад были в поликлинике, в первый раз, столкнулись с похожим отношением. Удивляет то, что в основном своё недовольство моим ребёнком выражают женщины от сорока и выше. Может климакс, вырванные годы, нет своих детей, не знаю, что за причины, но ведут они себя отвратительно и позволяют себе многое. Нашим мамочкам памятник нужно ставить за то, что мы терпим такое отношение.
Что ни говори, но люди бывшего СССР - удивительные личности. Я замучилась отбивать взглядом и словами старушек и старичков, которые лезут в мою коляску, когда гуляем всей семьёй по району, старики смотрят на нас как буд-то мы обезьяну в коляске везём. Вообще, случаев много и нужно научиться не обращать на это внимания. Я для себя уяснила одну вещь, как стала мамой - всем не угодишь. Даже двум родным бабушкам, то есть моим мамам. Для кого-то всё равно будешь плохой или твой ребёнок окажется слишком капризный и постоянно кричащий.... ИМХО.


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:18 | Сообщение # 5

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (koteikot)
Да ты б...дь , ты уже меня задолбала! У всех дети не только у тебя! я ей говорю ,но у меня он один, и слышу в ответ Дазасунь ты его...!!!"

это такой менталитет людей,ей хоть по голове стукни,ниче не поймет.
На таких людей надо просто не обращать внимания.
Quote (koteikot)
. После них плакала периодически в течении еще 3 дней.

незачем,ребенок чувствует твое настроение.....Его и так тетка напугала,а тут еще мамочка плачет.......
Quote (koteikot)
что далеко не все любят наших детей!

ну,скажем так,далеко не все неравнодушны к нашим детям...

Quote (Фея)
мы с мамой посчитали и это не мой ребенок

ну и пусть живет со своей мамой!
Quote (Фея)
Слышу только ШЛЁП, звук такой будто бы по попке ударили. Я забежала. Вижу картину- мой сидит весь в соплях, а на щеке отпечаток от ладошки.

ооо,а вот за рукоприкладство я бы удавила cool


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:26 | Сообщение # 6

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Мама его спустя год умерла от рака, а он сошелся с женщиной и воспитует ее 12 - летнего ребенка. Вы знаете если бы не все это, я бы сейчас не была бы так счастлива. Я потом встретила , на то время любимого человека, но и он нас предал Фея, он уехал к ней на зароботки и оставил нас. Сейчас, я надеюсь это на всю жизнь. Меня любят, моего ребенка тоже smile


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:30 | Сообщение # 7

Анюта
Мамочка-эксперт
Симферополь
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1620
Фото
Награды: 3
Quote (Фея)
у тебя это хоть чужие, а у меня свои так себя вели.

Фея, как всё похоже... у меня самой родные родители под боком - не хотят помогать, слишком нашего малыша колики мучают и он частенько капризничает, вот они и решили даже не звонить нам по 4-5 дней, что бы мы не нагружали их своими просьбами", хотя живём, не поверишь - в одном общем частном дворе, дома на расстоянии 10 метров находятся. При этом мой сын бабушку свою видел всего два раза - в момент своего рождеия и в момент моей выписки. Я вообще первые дни ела всё холодное, прямо из холодильника, так как малой спал всего по 5-10 минут и гладила пелёнки одной рукой, а на друой малой висел (он теперь привык на руках висеть стоя из-за этого). И родители мужа - та же история, ни разу за месяц не позвонили, даже с рождением сына не поздравили. Один раз приехали и уехали через пол часа (сами не местные), потом мужу сказали - что ребёнок крикливый очень и у них голова разболелась из-за крика. Удивляюсь такой безцеремонности - приехали увидеть внука в первый раз без подарка, даже без коробки конфет, только с хамством. Что говорить за чужих....


Рука, качающая колыбель - правит миром.


1 годик - 11400 гр, 79 см, 16 зуб.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:35 | Сообщение # 8

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
Девочки, самый сильный в мире инстинкт это материнский. Если к детенышам любого животного приближается чужак, то мать кинется сразу на защиту своего малыша и даже задумываться не будет, даже если этому животному угрожает гибель. Поэтому, думаю, что любое поведение матери, защищающей своего ребенка вполне оправдано. Это природа.
Фея, жалко, что ты не рассказываешь как ты разабралась с этой грымзой, очень хочется услышать что ты ей так же залепила по ее наглой морде. Когда вижу такую несправедливость и как обижают маленьких деток, так становлюсь настоящей тигрицей. wink


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:42 | Сообщение # 9

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
У меня мама angel , просто она строитель, все время в командировках. Она потом после этого случая, взяла отпуск, а меня выгнала из дома smile , чтоб судьбу свою наладить. Я долго сопротивлялась, но в нашем городке не было работы. вот я и попала к вам в Крым. Искала работу, ничего без практики нельзя найти. Проработала год на рынке, домой по выходным ездила, опять же сошлась с парнем, думала семья будет, а как только заговорила за ребенка, то позже, то подожди. Бросила его, поставила себе цель-найти нормальную работу или еду домой. Нашла, сейчас я менеджер по продажам м/п окон, там же нашла своего мужа, забрали ребенка через 3 месяца, сейчас уже у нас полноценная семья smile


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:45 | Сообщение # 10

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Фея, я бы на твоем месте так по роже дала, зубы вылетели бы.

У нас всего 1 раз был случай. Пришла в садик слышу няничка ругается, захожу и понимаю что это она в туалете на мою Поленьку кричит. Я в начале обомлела потом как заору на всю группу. няна ошарашенная выбежала, не думала я слышу, а у Поленьке на фоне нового лекарства понос начался.
Вот она и ругаалсь, что Поля не успела добежать. так она молодая, у самой ребенок в соседней группе.
Вообщем я её взглядом испепелила, побежала к дочке, успокоила, в порядок привела. Решила на няньку не отвлекаться.
на следуйщий день думаю поговорю выскажу все что по этому поводу думаю. так только в группу зашли, сарузу подошла извиняться начала, мол она не ожидала, такой ребенок самостятельный и тут ТАКОе.
так ну ты же в садике работаешь. должна ко всему готова быть. поля же то же перепугалась, что у неё живот крутить, ребенка успокоить нужно а не орать от нечего делать.
Вообщем саму трусило долго.

А так никогда стараюсь не доверять своих детей да же просто знакомым. только если это проверенные люди.
И всегда даю понять что за своих детей я не то что голову отрову, я живьем в землю в копаю.




 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:45 | Сообщение # 11

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Katrusya, я просто кинулась на нее, хотела убит, вот честное слово.Хотя весовая категория очень отличается(у меня 51 кг, а у нее 90 кг). Нас растащили соседи angry


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:48 | Сообщение # 12

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Фея, мама у тебя молодец, понимающая и переживающая за счастье дочери.



 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:51 | Сообщение # 13

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Ага smile , я ее очень люблю heart , если бы не она, я не знаю как бы сложилась моя дальнейшая судьба roll


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:20 | Сообщение # 14

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (Julia)
ну причем тут твой ребенок?

я не написала это уже не первый случай это с рождения маськи постоянно, я уже ее просила что если коляска стоит во дворе не кричите малыш спит! Она так специально себя ведет, при чем я же вижу как она ходит к соседям и там она улыбается милая и любезная! Поэтому ощущение такое что это специально против меня и моего ребенка.
Quote (Julia)
Ой, ты еще и беременна?
нет это до дня рождения в смсысле 1 год biggrin
Quote (Katrusya)
Когда вижу такую несправедливость и как обижают маленьких деток, так становлюсь настоящей тигрицей.

не то слово, у меня даже если маленьких животных обижают такая реакция
Quote (Фея)
сейчас уже у нас полноценная семья smile

я очень за вас рада smile
Фефачка, не расстраивайся , я когда мне грусно всегда говорю себе что самый любимый человечек у меня рядом!


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:28 | Сообщение # 15

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
koteikot, не расстраивайся у тебя есть ребеночек, есть кому тебя любить, а её все ненавидят и пожалеть некому, вот и будет всю жизнь одна. так ей и надо.
Она просто завидует, хоть и подсознательно.




 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:48 | Сообщение # 16

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Юлиана, я с тобой согласна :), так что koteikot, наши ПОБЕДЯТ, не обращай на нее внимание, ей это еще не раз вернется


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 15:56 | Сообщение # 17

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
Она просто завидует, хоть и подсознательно.

у меня действительно сложилось такое впечатление


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:11 | Сообщение # 18

Анна
Домохозяйка
Аграрное
Свои люди
Сообщений: 413
Фото
Награды: 2
koteikot, я в шоке,ты наверное,была одна дома?жалко,что не было мужа или родственника,который начистил ей поганую морду! angry

 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:49 | Сообщение # 19

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (198525)
ты наверное,была одна дома

ну да, муж на работе и бабушка к нам только вечером после 17,00 приходит.


 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:50 | Сообщение # 20

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
koteikot, а как отреагировалло начальство на ваше заявление?

просто у нас был случай я только родила и у нас поломался телефон, вернее линия и мы вызвали мастра.
а он начал приставать ко мне wacko руки конечно не расспускал, но намеки дела далеко не прозрачные angry
вообщем я Полю с рук не спускала, перепугалась сами понимаете. он ушел я мужу позвонила и все рассказала. а он уже позвонил их начальству и ТАКОЙ разгром устроил.
самое ужасное что через пару мес у нас опять линия сломалась и пришлось мастера вызывать, меня аж трухать начало я истерику устроила что всречать не буду его.
договорились с свекровью, она должна была прийти составить мне компанию по надзору за мастрером. но она опоздала. хорошо что пришел другой мастер, а того оказывается уволили cool




 
Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:30 | Сообщение # 21

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Юлиана)
а у Поленьке на фоне нового лекарства понос начался. Вот она и ругаалсь, что Поля не успела добежать.

вот скотина нянечка эта! angry
Quote (Юлиана)
Решила на няньку не отвлекаться.

а зря,надо было пойти к заведующей
Quote (Юлиана)
И всегда даю понять что за своих детей я не то что голову отрову, я живьем в землю в копаю.

+1000000
Quote (Юлиана)
просто у нас был случай я только родила и у нас поломался телефон, вернее линия и мы вызвали мастра.

нифига се wacko Это с Укртелекома пришел мастер?


 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:56 | Сообщение # 22

Светлана
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1097
Фото
Награды: 7
У меня, слава богу, таких вопиющих случаев не было.
Но иногда люди ведут себя странно.
Недавно две подружки ко мне в гости собрались. Одна звонит, говорит, что придут к семи. Ну и спрашивает, когда у меня ребенок спать ложится. Я говорю, что как обычно, в 20-21. А она мне таким недовольным тоном - это значит мы придем, а ты пойдешь ребенка укладывать?
Япона мать, а она что хотела? Чтоб я дочку заперла где-нибудь, чтоб она меня от гостей не отвлекала? Не хотите сидеть одни, пока я ее укладываю - приходите раньше. А не нравится - я никого и не приглашала, между прочим!




Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 29.03.2009, 18:31
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:18 | Сообщение # 23

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Ляна)
Недавно две подружки ко мне в гости собрались. Одна звонит, говорит, что придут к семи. Ну и спрашивает, когда у меня ребенок спать ложиться. Я говорю, что как обычно, в 20-21. А она мне таким недовольным тоном - это значит мы придем, а ты пойдешь ребенка укладывать

да да, у меня тоже подобное было!, меня это рздражает, мне кажется, что когда маленький ребенок в доме нужно приходить днем, я напремер в 7 уже жду скорей бы лечь спать!
koteikot, ты не обращай внимания, ведь она просто быдло, даже быдлище! И ей от этого хуже чем тебе!
А вообще, когдан кого-нибудь сильно злюсь, то сразу стараюсь представить этого человека маленьким ребенком и злость сразу уходит. Наша злость вредит нашему же здоровье и еще люди, когда видят, что их поступки заставляют тебя выходить из себя, радуются своей победе, я стараюсь не доставлять им такого удовольствия.
конечно, если увижу как на моего руку поднимут или будут кричать, тогда кинусь на обидчиков, мне только от такой мысли сразу в бой хочется


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:21 | Сообщение # 24

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
Quote (оля-ля)
нифига се Это с Укртелекома пришел мастер?

да у нас на 57 номер был))
Quote (Ляна)
Недавно две подружки ко мне в гости собрались

у меня слава Богу подружки понимающие, а на не понимающих я не обижаюсь, просто у них деток нет, чего им объяснять?? появятся и все поймут biggrin




 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:28 | Сообщение # 25

Екатерина
Молодая мама
Свои люди
Сообщений: 283
Фото
Награды: 0
Quote (Юлиана)
как отреагировалло начальство на ваше заявление?

ну как сказали что разберутся заявление взяли но я честно говоря сомневаюсь что будут принимать какие-то драконовские меры. Зато нам сказали что теперь нужно бояться что они без присмотра зайдут и перекусят пломбу на счетчике и потом нам тааакой штраф насчитают ! Мы теперь запираем ворота на замок даже если мы дома!!!
Quote (Ляна)
Не хотите сидеть одни, пока я ее укладываю - приходите раньше. А не нравится - я никого и не приглашала, между прочим!

это еще что Маське было месяца 1,5 попросились к нам знакомые посмотреть было часов 12 дня и приехали только в 7 вечера а унас в 19,30 купание и в 20,00 отбой я сразу сказала что усну вместе с ребенком, так их это не смутило они остались сидеть до 12 ночи пока пиво не кончилось которое они привезли! и наш бедный папа сидел с ними.
Quote (borjusa)
А вообще, когдан кого-нибудь сильно злюсь, то сразу стараюсь представить этого человека маленьким ребенком

Вот хорошее решение надо будет попробовать


 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:25 | Сообщение # 26

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Юлиана)
57 номер был)

это ж вроде Крымтел smile


 
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:27 | Сообщение # 27

Юлиана
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5105
Фото
Награды: 34
оля-ля, а это разные фирмы? если честно я и не знаю. всегда думала что у нас одна госконтора cool

Quote (koteikot)
Зато нам сказали что теперь нужно бояться что они без присмотра зайдут и перекусят пломбу на счетчике и потом нам тааакой штраф насчитают !

Катя а с какой радости это?
Я бы еще её дом адресс узнала, и сходила туда, нервы ей потрепала. и кастрюлю с барщем при всех соседях на голову одела.
Таких людей нужно на место ставить при всех. и наче не понимают и будут считать себя во всем правыми wink




 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:15 | Сообщение # 28

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Юлиана)
оля-ля, а это разные фирмы?

да biggrin


 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:53 | Сообщение # 29

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Я нормально отношусь к тому что кто то не в восторге от моего ребенка. мне и самой априоре нравятся не все дети. но понимание есть, а потому спокойно отношусь если чужой ребенок плачет или капризничает-ну бывает. другое дело если рбенок не у4меет себя вести в общественном месте.

но если вижу что кто то руку на детеныша поднимает, даже чужого -убить готова.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:09 | Сообщение # 30

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (Moneta)
если рбенок не у4меет себя вести в общественном месте.

Quote (Moneta)
но если вижу что кто то руку на детеныша поднимает, даже чужого -убить готова.

+1


 
Форум мамочек Симферополя » Малыш родился » Календарь развития ребенка » Отношение к нашим детям (кто сталкивался с негативным отношением к ребенку)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: