Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
Гадалки
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:32 | Сообщение # 121

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Julianna)
И оказалось, что они гады что-то сделали на нашу семью. Что-то подбросили во двор (они живут через забор от нас), и в общем в этом же духе и далее...........Но она все сняла

Julianna, а ты у Бога пробывала помощи и защиты попросить? Ведь Он сильнее! Я не имею ввиду церковь, а просто в личной молтве!


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:53 | Сообщение # 122

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (borjusa)
Julianna, а ты у Бога пробывала помощи и защиты попросить? Ведь Он сильнее! Я не имею ввиду церковь, а просто в личной молтве!

Ты знаешь, я верю в Бога и в некоторых ситуациях обращаюсь именно к нему. Но, иногда, когда уже опускаются руки и остается только один выход, я все-таки не пренебрегаю услугами этих людей. И я ни разу не разочарововалась в них. Но это сугубо личное дело каждого человека, верить или нет. Я верю!



 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:34 | Сообщение # 123

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (Julianna)
Но это сугубо личное дело каждого человека, верить или нет

Julianna, дело не в том верить или нет, это грех, это портит нашу душу, если к ним ходить, то это обратная дорога от Бога! А когда руки опускются, то поднять их может только Бог, для этого нужно приклонить колени!


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:52 | Сообщение # 124

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (borjusa)
А когда руки опускются, то поднять их может только Бог, для этого нужно приклонить колени!

В следующий раз воспользуюсь твоим советом. Может ты права....... biggrin



 
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:57 | Сообщение # 125

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Julianna, от чистого сердца буду за тебя молиться!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:57 | Сообщение # 126

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
Quote (borjusa)
Julianna, от чистого сердца буду за тебя молиться!

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Если действительно от чистого сердца!



 
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 09:02 | Сообщение # 127

vasilisa
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 0
Quote (borjusa)
гадалки это великий грех! в библии написано про них да они действительно знают ваше прошлое досконально

да, действительно есть таковые, только рассудите сами, откуда они свои силы черпают??????

Quote (Юли4ка)
Неоднократно сама ходила, ради интереса сначала, а недавно начали ругаться с мужем по пустякам, так пришлось опять навестить, сходила и убедилась в очередной раз, что дейтвительно они что-то могут.

они - то может и могут, но вот чем это в будущем обернется, не стоит рисковать. может потому что там была, так оно к ругани и привело??? дьявол просто так услуги не оказывает... (об этом в библии, кстати, очень подробно написано)

Quote (borjusa)
а ты у Бога пробывала помощи и защиты попросить? Ведь Он сильнее! Я не имею ввиду церковь, а просто в личной молтве

абсолютно согласна!!!! если Бог с нами, то кто может быть против нас??????

Quote (Юли4ка)
Но, иногда, когда уже опускаются руки и остается только один выход, я все-таки не пренебрегаю услугами этих людей. И я ни разу не разочарововалась в них. Но это сугубо личное дело каждого человека, верить или нет. Я верю!

верить можно, о доверять свою судьбу не стоит!!!
Quote (borjusa)
А когда руки опускются, то поднять их может только Бог, для этого нужно приклонить колени!

applause точно, не раз проверено!!
не стоит себя на них тратить....



KOTWARD
 
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 09:23 | Сообщение # 128

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
tony, Добро пожаловать, единомышленица!

don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 09:44 | Сообщение # 129

vasilisa
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 0
очень рада и тебя поприветствовать!!!! не могла эту темку стороной обойти.



KOTWARD
 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:36 | Сообщение # 130

Алеся
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 73
Фото
Награды: 0
Quote (Soft_cheRRy)
+100! особенно, если ты крещеный человек! поэтому я и не хожу к ним! ничего хорошего из этого, считаю, не выходит
+++
Quote (Pusik)
+100 Это грех в любом случае. Отношусь крайне отрицательно
+++
Quote (Юли4ка)
ты у Бога пробывала помощи и защиты попросить? Ведь Он сильнее! Я не имею ввиду церковь, а просто в личной молитве!
applause


 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:16 | Сообщение # 131

Аня
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1747
Фото
Награды: 8
Я еще не решила верю я в это или нет, иногда меня это смешит иногда пугает...
но однозначно это что-то не чистое..
Я когда бла студенткой мы в общежитии одно время духов вызывали, (кстаи сказали всю правду я в шоке), вызывала я....(хотя меня предупреждали что не стоит, я не верила) ну так вот потом завязали с этим делом и как понеслось...лампочки лопаться, кружки сами по себе падать уже не помню но мистика творилась, поцарапаная просыпалась...кароче пока в церковь не сходила ниче не прошло..
потом девочка нам на кофе гадала.. ну я тоже не верила... взяла и сама погадала подружке все сбылось... ну как такое возможно???


1м/+1,500кг 55 см 2м/5,700 кг 58 см 3м/6,400 кг; 62 см 4м/7,400 кг, 64,5см 6/7м 7,950 64 см 8 м / 8,500 68 см
1г,1м,11 дней -1 зюб

 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:01 | Сообщение # 132

Юлия
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2102
Фото
Награды: 16
manu, у тебя явно какой-то дар есть cool


 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:04 | Сообщение # 133

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Quote (manu)
ам на кофе гадала.. ну я тоже не верила... взяла и сама погадала подружке все сбылось... ну как такое возможно???

Прикольно, точно дар.
Нужно развивать wink


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:15 | Сообщение # 134

Ольга
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1423
Фото
Награды: 10
Quote (manu)
Я когда бла студенткой мы в общежитии одно время духов вызывали, (кстаи сказали всю правду я в шоке), вызывала я....(хотя меня предупреждали что не стоит, я не верила) ну так вот потом завязали с этим делом и как понеслось...лампочки лопаться, кружки сами по себе падать уже не помню но мистика творилась, поцарапаная просыпалась...кароче пока в церковь не сходила ниче не прошло..

ну прям страсти-мордасти какие то. Я бы сразу в обморок щлепнулась там happy


 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:43 | Сообщение # 135

Инна
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1832
Фото
Награды: 10
Я тоже как-то года 4 назад ходила к гадалке.Я уже тогда была влюбленна в своего мужа(но тогда он был еще не мужем).Так вот гадалка мне сказала,что нам ничего не светит.На тот момент я жила в Харькове,а он здесь в Крыму и встречались мы наездами-раз в месяц,а то и реже.Я очень сильно расстроилась,но все-таки не послушала ее и сделала так,как хотела сама.Считаю,что к гадалкам можно ходить в том случае,если человек неслабохарактерный.



1 зуб-5 мес.13 дн.;2 зуб-5 мес.15 дн.
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:00 | Сообщение # 136

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (manu)
ну как такое возможно???

возможно, я гадаю на Таро, об.картах, на рунах с 12 лет, у меня была к этому тяга, учила меня лучшей подруги мать(она на половину циганка) в обмен на то что я обучала ее дочь, т.е свою подругу, математики. Как-то я попросила научить, а она говорит, что если запомниш расклад, то есть к этому способность и буду учить, нет-не судьба. Запомнила. Гадала и в России(за счет этого иной раз и жили) и на Украине, денег никогда не брала, брала только то что впихивали, была очень стеснительная, многие люди с благодарностю приходили через год, письма писали, одним словом никто не жаловался на меня. Как только попала на сохранение в гинекологию, на 5 недельной беременности, меня кто-то узнал и пошло поехало, все врачи, их дети, внуки. просто больные, все толпами стояли в очереди, чтоб я погадала. Так продолжалось неделю, и мне приснился беленький мальчик(сейчас понимаю, что это был Никитка) и сказал: Мам, не надо. Я проснулась и поняла, что карты брольше в руки не возьму, до конца беременности. Потом как оказалось, беременным гадать нельзя! Вот так, но и после Б я не гадала, так маме, если очень нужно было, сестре... Так что возможно дар, возможно что-то другое, у меня всегда подруги, родственники спрашивают совета, говорят что им это помогает, что я говорю правду, хотя по мне так это не так, просто сами сомневаются, а на меня ответственность вещают, я стараюсь меньше советывать happy



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 28.05.2009, 14:01
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:26 | Сообщение # 137

Наталия
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 6486
Фото
Награды: 27
Quote (Inna78)
На тот момент я жила в Харькове,а он здесь в Крыму и встречались мы наездами-раз в месяц,а то и реже.

Inna78, biggrin прям как у меня.. только я крымчанка, а он харьковчанин.. biggrin biggrin biggrin
Quote (Фея)
Потом как оказалось, беременным гадать нельзя!

карты ооочень серьезная вещь.. тож на собственной шкуре убедилась..



0 - 3440/51; 1 - 4600/55; 2 - 6800/57,5; 3 - 7400/61; 4 - 8600/63; 5 - 8680/65; 6 - 9350/67; 7 - 9850/70
1й зуб - 7 месяцев 10 дней
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:28 | Сообщение # 138

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Quote (ZLATA)
что есть люди, которым просто не возможно что-либо рассказать.

У меня есть такая подруга.У гадалок раз 100 была,ничего не сбывается. sad
Я верю гадалкам,но не всем подряд конечно.Есть такие,которые ,что-то в этом понимают.Я знаю одну девушку,которой я очень верю и если есть проблема я к ней обращаюсь.


 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:31 | Сообщение # 139

Юлия
Мамочка-гуру
Дмитрия Ульянова
Модераторы
Сообщений: 3462
Фото
Награды: 12
Quote (Soft_cheRRy)
карты ооочень серьезная вещь.. тож на собственной шкуре убедилась..

и я. в 18 закончилась моя гадательная карьера. просто стало жудко и страшно. после этого от нечего делать гадала пару раз по книге перемен



 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:18 | Сообщение # 140

Инулька
Мамочка-гуру
железнодорожный
Модераторы
Сообщений: 3185
Фото
Награды: 12
Мне в молодости гадали на картах и описали моего будушего мужа. Все описания походили на парня с которым встречалась. Один к одному. И я засобиралась за него замуж. Но через пару месяцев мы расстались и свадьба не состоялась. Я долго переживала и думала ну как же так - это же мой будущий муж. Через год я встретила своего мужа и он тоже соответствовал всем описания гадалки. Больше ни когда не гадала и не хочу. Меня все устраивает.

 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:30 | Сообщение # 141

Аня
Домохозяйка
Маршала В.
Свои люди
Сообщений: 402
Фото
Награды: 1
Что могу сказать.........Была я почти год назад,малой было 11месяцев. Я пила кофе и карты мне раскидывала ЛАНА(так зовут ту) в Симфе живет. Хорошая такая женщина,лет 40. Нагадала мне вторую Бер.но сказала не родишь,не видит малыша sad После сказала ,с мужем жить не будешь,развод и очень быстрый второй брак и рождение сына.Переезд в другой город. Я когда вышла от нее была в шоке surprised Время прошло,я успокоилась. А сейчас вот такие дела smile

 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:16 | Сообщение # 142

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Фея, здорово:) Хорошо когда так четко слышишь свое подсознание smile
Я тоже раскладывала себе на Таро. Никогда меня не подводили smile Но для меня это как медитация или самоанализ. Видишь то, что и так знаешь или чувствуешь но не признаешься. А тут как на ладони. И подруга одна просекла это дело, иногда просила ей раскинуть. но я не люблю, а вдруг что не хорошее? Неприятно дорогому человеку такое говорить. Тем более что гарантии нет.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:55 | Сообщение # 143

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Quote (Moneta)
Я тоже раскладывала себе на Таро

а я вот себе никогда не гадала, вот как мой учитель запретил мне, я послушный ученик. Пыталась, но не смогла, т.к. в каждой карте, руне есть много значений и когда они ложатся в разных комбинациях, то и значения у них разные становятся, а я не могла себе сказать правду, ну как можно себе нагадать плохое? я искала другие значения, те которые меня бы устроили. Какое же тут гадание, это уже была больше игра smile



0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:14 | Сообщение # 144

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Фея, ну а меня никто не учил)) я перестала спорить с картами когда на вопрос буду ли я с одним мужчиной карты сказали категорическое нет)) как я выкручивалась.... но все таки они были правы и слава богу))

Еще с их помощю номера билетов на экзамене узнавала)))



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:52 | Сообщение # 145

Екатерина
Опытная мамочка
Свои люди
Сообщений: 1102
Фото
Награды: 5
Quote
Еще с их помощю номера билетов на экзамене узнавала)))
good Супер! Мне бы так.
Quote
ну как можно себе нагадать плохое? я искала другие значения, те которые меня бы устроили
Я так в обычные карты себе гадала


 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:42 | Сообщение # 146

ЭСМА
Домохозяйка
ЛЕРМОНТОВА
Свои люди
Сообщений: 467
Фото
Награды: 5
Quote (Марианна)
ЛАНА(так зовут ту) в Симфе живет. Хорошая такая женщина,лет 40.

Я про нее и писала,ей не 40,а 30 лет.
Марианна, так у тебя сбываются предсказания?


 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:14 | Сообщение # 147

Nata
Мамочка-эксперт
Гагарка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1554
Фото
Награды: 9
Мою маму на дороге встретила гадалка (цыганка), все что расказала, через пару месяцев сбылось wacko , еще сказала что к 30 годам у меня будет два сына и я буду очень багата happy Вот сбылось бы wink

Жить легко....:) !
 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:25 | Сообщение # 148

Елена
Заслуженная мама
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 6972
Фото
Награды: 37
Горя, скоро посмотрим. Если что я рядом, на долю... богатства biggrin


0-3250/48; 1-4200/51; 2-4900/53; 3-5400/56; 4-5900/58; 5-6600/61.

 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 16:27 | Сообщение # 149

Надежда
Заслуженная мама
Модераторы
Сообщений: 5534
Фото
Награды: 33
Я так хочу к гадалке сходить, но чего-то страшно surprised
И зачем, ради интереса................., короче и хочется и колется и мама не велит happy


Фирменная одежда из Америки и Англии

 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:13 | Сообщение # 150

Marmiladka
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1430
Фото
Награды: 9
А я против гадания. Вот нагадают тебе, а потом живешь и думаешь, когда же оно сбудится, а если чего плохого скажут, так вообще страшно становится жить. А вообще сейчас ну очень много шарлотанов, очень мало людей, которые действительно что-то могут. Да и вообще очень сильная штука - внушение!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
Поиск: