Наш сайт переехал по адресу www.simmama.com, регистрация находится на форуме. Данный сайт открыт как архив только для чтения. Регистриация и авторизация пользователей отключена.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
Гадалки
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:26 | Сообщение # 181

Ольчик
Хозяюшка
Модераторы
Сообщений: 619
Фото
Награды: 6
Quote (Мамка-Маринка)
А я знаю деда одного (и не скажешь что старый, пока возраст не узнала), он не гадает, лечит только молитвами всякими татарскими. живет, правда, в деревухе за тридевять земель, но людей к нему всегда море наезжает...

это который из Комаровки, за Гвардейским (не тем, что возле Симферополя)?


.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:37 | Сообщение # 182

Дарина
Опытная мамочка
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1281
Фото
Награды: 6
Quote (Мамка-Маринка)
Звони на телефон.. Теперь звоним иногда, он ему так молитвы вычитывает

прогресс коснулся и ясновидящих?! biggrin
а если серьезно, то впадать в крайности и бегать по всем гадалкам не стоит однозначно, но когда душевное состояние шаткое, то другого выбора нет для некоторых, перед тем как идти к гадалке надо взвесить все "+" и "-"


 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:04 | Сообщение # 183

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
Quote (Мамашка)
не нужно бежать к гадалкам и воспроизводить то, что они пророчат.

Истинная правда. Никогда не ходила к гадалкам и очень бы не хотелось когда-нибудь поменять своего решения.
Зачем лезть в свое будущее???От судьбы не уйдешь, так же как и от смерти.
Quote (Кыся)
если человеку это помогает, почему нет ?

Заблуждение.
Quote (Tansha)
все грехи хочешь не хочешь надо замаливать, а их у всех полно

так вот именно если у нас их полно, зачем же еще грешить???
Quote (Мамка-Маринка)
А я знаю деда одного лечит только молитвами всякими татарскими.

Можно его координаты???



 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:09 | Сообщение # 184

Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 657
Фото
Награды: 11
Девочки, пойдите лучше к психологу!!!
все же в 21 веке живем!


 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:13 | Сообщение # 185

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
Quote (Moneta)
а еще религия запрещает, но религия это еще не вера)))

Вот, вот истинно верующий человек никогда не пойдет к гадалке.



 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:34 | Сообщение # 186

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (edelveys)
вот истинно верующий человек

истино верующий во что?
Quote (edelveys)
От судьбы не уйдешь, так же как и от смерти.

а разве не человек творит свою судьбу? а то у тебя выходит судьба =смерь :)



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:43 | Сообщение # 187

Юлия
Домохозяйка
ГРЭС
Свои люди
Сообщений: 333
Фото
Награды: 5
Quote (Moneta)
истино верующий во что?

в бога.
Quote (Moneta)
а разве не человек творит свою судьбу? а то у тебя выходит судьба =смерь :)

судьба нам дается когда мы находимся еще в утробе матери и если судьбой предначертано родить 3 детей,значит будет так, если не одного - то этого не изменьшь, если суждено попасть под машину и умереть (и человек например это узнал от гадалки, не шарлотанки), то даже если он будет сидеть дома и не выходить на улицу, а ему богом суждено умереть, он умрет по другому, но этого не избежать - это судьба!!!



 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:06 | Сообщение # 188

Марина Гуртовая
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 342
Фото
Награды: 1
телефон завтра выложу, мы в гостях сегодня.. bye

Добавлено (02.11.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Jonik)

это который из Комаровки, за Гвардейским (не тем, что возле Симферополя)?

Точно! Вы тоже были?




Сообщение отредактировал Мамка-Маринка - Понедельник, 02.11.2009, 20:03
 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:56 | Сообщение # 189

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (edelveys)
в бога

люди по разному верят в Бога. причем даже при вере в единого бога не называют друг друга единоверцами. Так что что уж тут говорить об общах для всех верящих п правилах и запретах?

Quote (edelveys)
судьба нам дается когда мы находимся еще в утробе матери и если судьбой предначертано родить 3 детей,значит будет так, если не одного - то этого не изменьшь, если суждено попасть под машину и умереть (и человек например это узнал от гадалки, не шарлотанки), то даже если он будет сидеть дома и не выходить на улицу, а ему богом суждено умереть, он умрет по другому, но этого не избежать - это судьба!!!

Как здорово верить что от тебя ничего не зависит и ты ни за что в своей жизни не отвечаешь - судьба!
таким людям действительно не стоит гадать.



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:21 | Сообщение # 190

Наталья
Мамочка-эксперт
Трубаченко
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1697
Фото
Награды: 8
Quote (Moneta)
истино верующий во что?

Да ни во что. Это зависит просто от человека и от его внутреннего мира. Если там пусто, то пустоту надо заполнить и человек пойдет и к гадалкам и к экстрасенсам и уринотерапией займется.


0/3270/52; 1/4200/54; 2/5170/57; 3/6000/62; 4/6400/64; 5/6700/65; 6/6900/66; 7/7200/69
 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:29 | Сообщение # 191

Полина
Мамочка-эксперт
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 1616
Фото
Награды: 8
Quote (Афа)
то пустоту надо заполнить и человек пойдет и к гадалкам и к экстрасенсам и уринотерапией займется.

точно! уринотерапией от депрессии занимаются :) biggrin
biggrin biggrin biggrin



Товарищи Йоги, закрывайте за собой чакры!
 
Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:45 | Сообщение # 192

Pusik
Мамочка-эксперт
Симферопольский
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 2169
Фото
Награды: 9
Quote (Мамка-Маринка)
Так нам этот дед сказал- чего с малым в такую даль тащишься? Звони на телефон.. Теперь звоним иногда, он ему так молитвы вычитывает.. вообще без всякой платы.. dntknw

с фантомом (с образом ребенка) работает. т.е. он вас видел, имя и возраст знает. дальше для работы с фантомом ваше присутствие совсем не обязательно.
но у него же тысячи пациентов! получается всех помнит


С уважением
Pusik

"...Форум стал для Кейс вторым домом, уютным, как гостиная старого друга, но она всегда помнила, что по сути дела это аквариум..."

 
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:39 | Сообщение # 193

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 1
Девченки, может кто знает кого-нибудь, кто может проверить на наличие порчи, сглаза в семье?

Люблю
 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 194

vasilisa
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 0
я знаю одного... Иисус Христос всю порчу убере и снимет... обращаться к Нему...


KOTWARD
 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:52 | Сообщение # 195

Заинтересованная
Крым
Читатели
Сообщений: 65
Фото
Награды: 1
tony, Это понятно, а как узнать, есть она или нет?

Люблю
 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:32 | Сообщение # 196

vasilisa
Заинтересованная
Читатели
Сообщений: 64
Фото
Награды: 0
а Он там сам разберется есть она или нет... Ему помощь разных лиц (гадалок и проч) не нужна... ну, если принять во внимание, что Он всемогущий и всеведующий... и никто не сможет Вам напакостить если Он держит Вас в своей руке...вот


KOTWARD
 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:05 | Сообщение # 197

Оля Иванникова
Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 438
Фото
Награды: 3
Девочки, кто с Лермонтова-Куйбышева. Где-то в 31 домк( Куйбышева) живет женщина, которая лечит нетрадиционно. Может кто знает подробнее? (очень подружка просила узнать), сама я не особенный ходок по таким местам, но верю что есть талантливые люди в этой области, но шарлатанов больше.

Жизнь прекрасна, потому что дети - смысл жизни.
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:27 | Сообщение # 198

юлия
Опытная мамочка
марьено
Свои люди
Сообщений: 1354
Фото
Награды: 7
Quote (tony)
я знаю одного... Иисус Христос всю порчу убере и снимет... обращаться к Нему...

clapping


don't worry, be happy
------------------------------------------------------------------------

 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:34 | Сообщение # 199

Наташа Стельмах
Хозяюшка
Крым
Свои люди
Сообщений: 916
Фото
Награды: 6
Я верю что у людей есть дар, но к ожелению в наше время целая куша шарлотанов fool

 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:31 | Сообщение # 200

Молодая мама
Крым
Свои люди
Сообщений: 119
Фото
Награды: 0
Quote (Moneta)
Quote (qnedelveys/qn)судьба нам дается когда мы находимся еще в утробе матери и если судьбой предначертано родить 3 детей,значит будет так, если не одного - то этого не изменьшь, если суждено попасть под машину и умереть (и человек например это узнал от гадалки, не шарлотанки), то даже если он будет сидеть дома и не выходить на улицу, а ему богом суждено умереть, он умрет по другому, но этого не избежать - это судьба!!!

Если гадалка хорошая, она только предупреждает о возможностях таких событий, а уже человеку решать, как поступить.




Сообщение отредактировал Allusa - Вторник, 15.12.2009, 17:16
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:33 | Сообщение # 201

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
Я отрицательно отношусь, поскольку придерживаюсь такого мнения, что нам наше будущее лучше не знать.

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 202

Alex Sem
Начинающий
Крым
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Всем приветик)
Поздравляю Вас с наступащим Новым 2010 годом)))))
И теперь вопрос....
В связи с тем, что на данный момент не могу писать в личку, я напишу здесь.
Девченки...давайте опустим то, что гадалки это хорошо или плохо, просто на данный момент мне необходима годалка!!
вот и обратился к Вам на форум, что бы мог ли посоветовать те, кто проверил на себе или наслышен, что данная гадалка не шарлатан)))
напишите в личку или на почту albano@list.ru
Мне не нужен лекарь или знахарь, мне нужно, что бы сказали прошлое, что бы ей можно было поверить и будующие. просто, улетаю в другую страну и нужно прояснение.
Общался с одной дамой, она гадает на кофейной гуще и в принцыпе говорила правильно, говорила на пол года вперед...


с наступающим новым 2010 годом!!
 
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:08 | Сообщение # 203

Ирина
Хозяюшка
Героев Сталинграда
Свои люди
Сообщений: 573
Фото
Награды: 9
Ходила в своей жизни несколько раз, но до сих пор не могу сказать однозначно, верю ли я гадалкам... Может не попадала к таким, чтоб поразили своей проницательностью. Сама гадаю иногда, вроде и развлечение, но несколько раз сбывалось. Может кто-то тоже так делает? В ночь на рождество или на крещение смять лист бумаги, положить на тарелку и поджечь. При выключенном свете, держа за тарелкой свечку, смотреть на тень, которую отбрасывает пепел. Когда крутишь тарелку, тень меняется. И то что увидишь, в течение года сбудется. Моя мама так увидела появление моего брата (раньше чем забеременнела), большой перезд нашей семьи. А вот я увидела однажды смерть близкого человека... Попробуйте, может что-то получится acute



Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки.
 
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:33 | Сообщение # 204

Домохозяйка
Крым
Свои люди
Сообщений: 485
Фото
Награды: 0
я полтора года назад ехала в автобусе в херсон. Ко мне привязалась цыганка (а я их с детства боюсь) с предложением погадать... я долго морозилась... и она сама начала мне рассказывать, что мой муж, мне не муж, он на мне никогда не жениться (а на тот момент мы уже в официальном браке 7,5 лет прожили). Ещё сказала, что скоро встречу своего суженного, а в 24 года (тогда мне уже было 26лет) рожу сына. Остальное сказала расскажет если ручку позолочу... Теперь у меня 100% уверенность, что цыганки-гадалки это полная чушь.
Думаю, что если всем форумчанкам предсказать сегодня дочку через 2-3 года, то наверно, у 20% предсказание сбудется denis09 denis09 denis09


 
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:24 | Сообщение # 205

Olya
Хозяюшка
Свои люди
Сообщений: 938
Фото
Награды: 4
kljaksa, так умилила меня эта история biggrin biggrin Да уж, действительно, "гуру" таких хватает biggrin

Укутавшись в джазовую дымку, рассыпать звезды ненароком...

 
Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:00 | Сообщение # 206

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Не могу сказать, что верю на все 100%.. Но иногда бываю у знакомой девочки, которая гадает на кофе и картах, говорит все что видит, и отвечает на вопросы... Все что говорит, так и есть.. От многого мне удалось уйти, благодаря ей... Не увлекаюсь этим, но иногда бываю у нее..


Я люблю и я любима!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:22 | Сообщение # 207

ANJELIKA DOVJENKO
Начинающая
Крым
Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ В СИМФЕРОПОЛЕ,В КРЫМУ НАСТОЯЩИЕ ГАДАЛКИ
И КАК СВЯЗАТЬСЯ
МОЙ ИМЕЙЛ jlucky@i.ua
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:44 | Сообщение # 208

__Sама_по_Sебе__
Молодая мама
Simf
Свои люди
Сообщений: 209
Фото
Награды: 0
Quote (Nastenka)
мне кажется часто работает простая психология! т.е. человек настраивается на ту "жизнь", которую ему напророчили- вот и все!

+100


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:36 | Сообщение # 209

Вероника Архипова
Хозяюшка
Крым
Модераторы
Сообщений: 756
Фото
Награды: 6
Когда с будущим мужем жили уже года 2,5 и уже у его родителей.
Детей не было еще, но было 2 замирания. И отец мужа похаживал к другой тетке. Я поехала к тетке. Живет она в Залесье. Вот и приехала к ней с такими вопросами как будет ли у меня вообще ребенок и что происходит с отцом. Она татарка, До сих пор помню, у нее такая толстая старая книга по которой она пророчит. Так вот, она вычитала меня по карану минут сорок точно, потом достала эту книгу и попросила открыть. Я открыла. И она мне читает:- Выйдешь замуж, будет двое детей (мальчики) причем подряд. Все будет хорошо, долго и счастливо. Еще кое-что сказала, но это личное. blush А про отца сказала, что его заговорили что-ли, вообщем посмотрев на его фото,(А я ей ничего не говорила про него, только фотку принесла) заговорила мак еще что-то, и вычитала молитву. Я бы в жизни не поверила, но все сбылось в точности до самой мелочи. dntknw .




ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШКЕ ВЕРНУТЬ СЛУХ!!!
http://simf-mama.ucoz.ua/forum/44-4023-1 вся информация здесь!!!
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:01 | Сообщение # 210

Наталья
Мамочка-гуру
Крым
-=Наша дружная семьЯ=-
Сообщений: 3241
Фото
Награды: 35
Quote (LIKA5)
НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ В СИМФЕРОПОЛЕ,В КРЫМУ НАСТОЯЩИЕ ГАДАЛКИ

Я знаю только одну:
Сейчас она работает в кафе, да и раньше там была, ее очень многие в городе знают
ТрактирЪ УЛИЦА ГРЁЗ напротив КЕЧКЕМЕТА
Заказываешь по меню КОФЕ-МАГИЯ - оно стоит 50грн (в эту стоимость входит гадание)
Пьешь кофе и заходишь в комнатку к девочке, которая гадает
Она очень хорошая и честная, говорит, что видит, а если не видит, придумывать не станет
Кто у нее был, все довольны good Минут 10-15 рассказывает, задаешь вопросы - отвечает.



Я люблю и я любима!!!

 
Форум мамочек Симферополя » Мамкина жизнь » Необъяснимо, но факт... » Гадалки (Как вы к ним относитесь?)
Поиск: